Психология
Зачем же люди частенько так громко кричат друг на друга???
потому что они не слышат друг друга...
Эмоции -спор ) у некоторых нации это просто диалог такой
...Надо же куда то девать эмоции, которые просто рвутся иногда на волю!
Человек пытается перекричать другого... это и есть его целью, но это неправильно конечно!
Надо пытаться просто Услышать друг друга!
Эмоции, эмоции!! ! У меня сын очень несдержан, но отходчив. Я же редко повышаю голос и с ним, и с мужем.
Расстояние большое между сердцами.
Оксана Романова
красивый ответ, нечего добавить.
несоответствие результата и ожиданий от человека
Думают что их не слышат (возможно в переносном смысле)
Чем дальше сердца - тем громче слова, которыми пытаются люди достучаться к себе и к другим.
От безысходности....
блин серёга курсор скользнул на 4
ой што я натворила.. .
ответ: она - певица, работает ртом
ой што я натворила.. .
ответ: она - певица, работает ртом
Крик-состояние души, видно без него не могут.
Выплёскивают наружу эмоции.
Поистине всегда там, где недостает разумных доводов, их заменяет крик.
темперамент или достали уже друг друга
потому что не умеют спокойным голосом нормально разговаривать. почему-то считается, что волнение обязательно должно выливаться в крик... предпочитаю людей, умеющих контролировать свои эмоции, свой голос, предмет и способ ведения разговора. надо что-то обсудить - ок. только мозги подключать, а не глотку
Не имеют понятия об элементарном уважении. Видно, не прививали, или росли в хамской среде. А самим себя воспитывать - тяму не хватает.
Чем нам дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг