Leave me alone!!! -Если человек тебя понимает, хорошо к тебе относится, уважает, то подействует.
А если человек вампир, которому так и хочется вывести тебя из себя, то нет... Только больше будет внимания.
Психология
А что если громко кричать: ' оставьте вы меня в покое! ' это подействует или наоборот еще больше внимания будет?)
подействует и еще как
Сила не в том, что ты прокричишь о том, что ты прав, а в том, что ты об этом промолчишь.
Лучше сказать спокойно или молча уйти!
Ловите и вас бегут. бегите и вас ловят.
Если хочешь, чтобы тебя услышали - ШЕПНИ!
Внимание обеспечено.
если вы в туалет хотите ..значит зло
а если ы уже в туалете .. значит добро ..)
Оставят... но на время))
В ответ ждите авто из психбольницы.
подействует
И подействует, и внимание будет. Психбригаду вызовут).
спросят "чего орешь? нервный что ли? ", чем еще больше выбесят. в таких случаях больше всего действует спокойное, ледяное "идите на х#й". стопроцентная гарантия, что отстанут.
Когда я говорю с энергетикой "мямли"- не помагает, но когда отвечу- криком (немного с агресией) - все отступают
Подействует. Укол сделают без очереди.)
Таттыгул Борошова
Классссссс! ..))))))))))))
зачем кричать, можно тихо, но внятно сказать эти слова....
Закричать- лучший способ привлечь внимания.
Что бы услышали а не слушали надо говорить тише.
а еще лучше закричать
-Пожар!
Прочитала где-то, когда-то если к Вам начали приставать на улице,
не зовите на помощь, останетесь один на один с проблемой. .
кричите
-Пожар!!!!
-Пожар!
кричите
-Пожар!!!!
подействует, у большинства поведение по одному принципу - говно не трогай, вонять не будет
Не отстанут))
Подействует.