Психология

Какая боль не прощается?

Боль за ребенка не прощается.
Светлана Рау
Лучший ответ
Душевная.
Оксана Каспи
Боль - это способ восприятия реальности. Способ, а не сама реальность. Есть многие вещи, которые вроде бы однозначно определяются болью.. . Чаще БОЛЬ - это отказ что-то принять! С чем-то согласиться.
Анна Куриленко
Татьяна Веденина очень интересно...как-то не задумывалась....спасибо...
....никакая боль не прощается! Просто человек учится жить с этим и идет дальше, но уже другим! Простить можно только своему ребенку... причем все, что угодно!
Юля Сивец
зубная
Алла Смирнова
Та, которую человек причил незаметив, играючи.... так, между прочим....
Олеся Баушина
Предательство (в любых ипостасях), есть боль которую простить невозможно.
Krisztina Melynikova
Простить все невозможно! Понять-ДА! А простить нельзя, все равно внутри будет грызть червяк... Я так думаю. что от причиненной боли человек конечно же выздоровеет, но с этой болью к нему придет опыт. как нельзя общаться с человеком, опыт, который он запомнит на всю оставшуюся...
та, которая не проходит со временем
Наталья Возняк
боль это когда больно. а больно можно сделать и ножом и словом, взглядом. от душевной боли рубцы на душе-в виде воспоминаний-от физич. -шрамы на теле. надо учиться быть защищенным. уметь
Анар Садыкова
Незабываемая
Вероника )))
Боль - способ воздействия на долгосрочную память, это средство выживания. От рождения и до смерти.
Причененная близким человеком от которого не ожидал, ..
можно простить все. а МНОГИЕ не хотят и за мелочи прощать
Ольга Prague
больнее всего ранят близкие и родные люди! а насчет забыть -это уже разряд опыта. а опыт он есть лучший учитель! просто мы становимся более сильными! и просто чаще боимся наступить на одни и те же грабли1
надо прощать.. . а боль пройдет