Психология

Почему человек злится, когда я с ним общаюсь?

Дело в том, что этот человек любил меня раньше, прошло два года, как мы виделись последний раз. Теперь я хочу наладить контакт, стать его другом, иногда переписываться. А он меня гонит. В чем причина?
Наташа
К сожалению, не развит еще духовно. Нужно набраться терпения и смирения. Или сделать выбор и - не общаться. Видимо, для более высоких, дружеских отношений еще не настало время, переждите.
Алёна Колесникова
Лучший ответ
В психологической несовместимости. Он выстроил ваш образ как нежелательный в общении, а при встрече эта закладка срабатывает. Причин создания образа Может быть мног - его осознанная или не осознанная вина, явные и неявные претензии к вам и т. д. Выход - сесть и поговорить. Если на разговор не пойдет - лучше совсем от него отстать - может кончится нервным выплеском и ухудшением ситуации.
Леся Мигалега
Возможно, ещё не зажили раны вашего расставания. Дай ему время
Наталья Сукач
не нужно тревожить прошлое, особенно если вас не хотя видеть рядом в настоящем.

Он же всётаки больше друг молодого человека чем ваш.
Видимо остался какой то неприятный осадок и он вполне логично не хочет впускать вас в свою жизнь
может он просто не хочет общаться (несовместимость по всем или отдельным параметрам) , а может быть понимает, что нельзя войти в одну и ту же реку дважды.. . В любом случае, - насильно мил не будешь.
Видно не хочется больные раны будоражить... еще остались чувства..
Влада Спирина
Ему трудно смотреть тебе в глаза. А если серьёзно, то ему всё ещё больно.
оставь человека в покое.. вишь не хочет.... действует принцип... чем больше липнешь, тем больше отталкиваешь..
смотря какой!!!