Психология

если я отравлю его глупую собачку, он будет страдать?

Karine Talanchyan
Наталия Панина
Лучший ответ
Можешь пострадать ты - никогда не знаешь заранее реакцию тихих омутов!
Диана Миронова
Кто он то ...в любом случае кто бы он не был не трогайте собачку, найдите другой способ заставить страдать !!!
А у самой-то собачка умная7))
Галина Гоменюк
страдать будут все.
кукукнулась что ли
Нет. Он убъет тебя за свою собачку.
Olyajan Allakulieva
да ну, это банально
Не надо требовать садистФАКции от несчастного животного....)))
Люда Шаркова
Но будете и вы страдать...
Страдать - знать виновника смерти собачки и его прощать, а Вам бы хотелось, чтоб он мучался - впал в отчаяние от потери четырёхногого друга.
Не спешите! Всегда есть возможность превратить глупое в нужное.
Дрессируйте!)
Ирина Васнева
Судя по всему - Он страдает уже давно и надолго ;))
*****ольга *****
это будет глупый поступок
Ну вот еще один Герасим нашелся тот топил этот травит.
есть и другие способы - собачку пожалей-то ))
И какое содержание ума у тебя, если должна пострадать невиновная собачка?
Собачка то причем!!? Мозг себе вправь сама виновата!
убей себя и он будет страдать 100% ,но хотя бы посочувствует)))
страдать будеш ты от чувства вины, причем может всю жизнь будеш это периодически вспоминать. А он поскорбит немного и купит новую
Если отравишь, то наверно не будит.. . придумай что-нить по жестче))
Господи, убереги этого Мужчину и эту Собачку от этой глупой барышни.. . Да ему памятник при жизни ставить пора, если рядом такое чудовище.. . Уж простите за откровенность.
У тебя наверно никогда в жизни не было животных! А ты подумай может эта собака-ты в прошлой жизни?