Психология

Скажите, кто отравил Скрипаля ???

-2
Сегодня бред об отравлении Скрипалей Россией и лично Путиным уже опостылел, но сегодня я предлагаю вам внести немного юмора в этот отстой.

Итак, малышня моя обожает слушать и смотреть "Бременских музыкантов", вот и сегодня вечером я опять услышал: "Ой-ля-ля, ой-ля-ля, завтра грабим короля"...

И мой воспалённый мозг сразу откликнулся: "Ой-ля-ля, ой-ля-ля, завтра травим Скрипаля"... Так и встала картинка - вместо Атаманши злобный Путин и Лавров с Шойгу на подпевках/подтанцовках и поют:

Говорят мы бяки-буки
Как выносит нас земля
Дайте что ли яд нам в руки
Мы отравим Скрипаля

Ой-ля-ля ой-ля-ля
Мы отравим Скрипаля
Ой-ля-ля ой-ля-ля эх-ма

Завтра дальняя дорога
Выпадает Скрипалю
От него вреда не много
Но его я отравлю

Ой-лю-лю ой-лю-лю
Но его я отравлю
Ой-лю-лю ой-лю-лю эх-ма

Да, Бориски карта бита
Бит и весь его отряд
Дело будет шито-крыто
Бриты правду говорят

Вуаля вуаля
Завтра травим Скрипаля
Вуаля вуаля
Завтра травим Скрипаля
Виктория *
Это же чисто английское убийство, классическое... только через Скрипалей пытаются политически убить и Россию...)

Ну как-то с Литвиненко ещё было похоже на трагедию, а это уже повторяется как фарс чистой воды, и Ваши "Лондонские разбойники" с большой дороги сюда очень вписываются...)
Санечка Сластёнова
Лучший ответ
Ольга Ларионова Умница, Оленька! Очень жаль, что ни как
не доходит до них, что Россия вечная !
Злые Укропы отравили салом чтоб подставить солнцеликого, много то не нужно, если бы он вдруг сам умер то все равно все бы подумали на некотрорых, репутация такая ..))
Никто его не травил, это шоу.
Скрипали живы. Меня больше интересунт когда Кирилла Серебренникова освободят. и всю команду
Ксения Бутова
НИКТО. Если и была попытка - то англичане ее неудачно и совершили... Только им надо добить Скрипалей... иначе совсем абсурд... За неубитых ...такие выкрутасы выкоучивают... мать их...
Ты отравила, пля!
А ничего, что рядом с их домом завод химоружия? На котором было несколько утечек, по данным тех же мелкобритов?
Tatsiana Omeltschenko
Никто никого не травил. Жертвы общества потребления просто не представляют себе, что такое БОЕВОЕ ОВ.
Только что Скрипаль съел "Новичка".
Nadia =)
Аглицка спецхрюжба.
Angelina Romanova
Англичанка нагадила (как всегда)
G*
Gulimhan ***
Те же кто отравили и товарища Сталина
и товарища Хаттаба
Ира Ира
Путин. Лично незаметно положил ему 2 таблетки новичка.... в рот
Яна Скрябина
Никто их не травил. А так то, конечно, королева мать!; -)
Ирина Уварова
тауэрский мост
Sheker A.
Богатое английское воображение... https://www.youtube.com/watch?v=tgMiDkerZVE
Но почему не любят бандерлоги работников пера-карандаша, романтиков из Альбиона?
Людмила Кокина
Жизнь его отравила
Сам себя отравил, когда родину предал
пароли, явки написать?
дворецкий
я думала уже все знают