Психология

люди растоптали и отравили..что делать?

Как? Каким образом? Люди могут задеть в Вас то, что находится внутри Вас. С этим надо работать. В этом смысле личность Сократа хороший пример. Однажды когда его ударили, он не проявил ни одной эмоции. Сократа спросили, разве вы не испытываете злобы на своего обидчика. Сократ ответил, разве я должен злится на осла, который лягнул меня...
Динара Айдарбекова
Лучший ответ
Сожгите прошлое в огне... Гори все прахом... .
Не сожалейте ни о чем... Забудьте махом !
Не вспоминайте о плохом... И о хорошем... .
Не собирайте под столом... от счастья крошек.. .
Ведь вы достойны не кусков... И не огрызков.. .
Лишь стоит руку протянуть... Пирог так близко.. .
Так насладитесь им сполна... Вином запейте.. .
А то что было и прошло... На то - забейте.. !
Вас не любили? Ну и пусть... Вы обожали.. .
Играли с Вами ?..Ну что? Ведь Вы не знали.. .
Залижем ранки.... Не беда... И улыбнемся... .
Утрем слезинки на щеках ...Не плачь!.. .
Прорвемся !
Сожгите прошлое в огне... Вперед идите.. .
А кто смеялся и играл... Того - простите.. .
Цена назначена всему... И он заплатит.. .
За каждый стон и боль твою.. . Он жизнь растратит.. .
Так пожалейте же его... Пускай уходит.. .
Сожгите прошлое в огне.... А боль - проходит...
Елена Попова
довериться тем... кто так не поступит.
Кстати.
А Вы уверены, что это были Люди??
Ольга Китаева
Еленка Михайлова как же?а кто еще так сможет?кроме них?дикий зверь..это от него хотя было бы ожиданно,а от них..скрывают свои клыки под улыбкой,а потом вонзят,когда я отвернусь..
Запомнить.
Что люди могут растоптать и отравить.
И ещё не единожды. Просто будьте готовы.
Как говорится " Предупрежден, значит вооружен.. "
Алена Цой
Сложно держать злобу в сердце, когда вокруг столько красоты
Lubov' Gorbacheva
относиться к людям так, чтобы не провоцировать их на это и не обвинять кого то, а поискать прежде всего причину в себе..
Умереть, надо полагать...
Восстать из пепла как Феникс.
Ольга .
Плюнуть, растереть и жить дальше.
Лапуля 77777
Простить
Римма Тарасова
Первое дело - жаловаться на всехи вся. Лучше ыб подумать какой вклад сделали в происходящее лично вы и исключить источник. Вы удивитесь как все изменится!
приходить в себя. нужно только время, по себе знаю
Это были черти; люди так не могут.
Тамара Рыжкова
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить? ”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Наталья Скорых
Татьяна Борисова Хорошая притча!
Может Вы их сами спровоцировали на это?
Притча про осла - очень в тему, надо самой взять на вооружение...
Стать более разборчивой в знакомствах.
Aika Aika
Запомнить какие есть на свете люди, и больше не попадаться.