отмыть, просушить, погладить и вернуть на место
А если серьезно, то душу нельзя растоптать. Если тебя сильно обидели, то разве твои принципы и идеалы от этого исчезнут? Что же это за принципы тогда? Чего они стоят, если их можно легко уничтожить обидой или чужим мнением?
Психология
А если душу растоптали, то что делать?
Наталия Долгушина
не чужим, и не мнением, а отношением ((
Возродиться ..))как Феникс ))
И извлечь урок, не позволяя это сделать с душой в следующий раз)))
А почему ваша душа на полу валлялась
Наталия Долгушина
душа не валяется на полу, перед тем , как топтать, её обычно выдёргивают из человека
Я не знаю. Душа настолько тонкая субстанция, что лучше ее беречь смолоду. К сожалению, мало кому в семьях преподают технику безопасности и правила сохранности Души. Когда ее растопчут - это уже почти смерть. Тело остается, двигается, кушает и какает по привычке - а человек ощущает, что внутри - пустота, что то САМОЕ ГЛАВНОЕ умерло. Вот это очень сташно. Что делать - искать тех, кто так поступил. И... .
А как иначе? Такое убийство НЕ прощается ни на Земле ни на Небе. Может выяснив КТО, КАК и ЗАЧЕМ убивает Души, вы спасете чужую Душу от подобного убийства.
Не страдать. Даже если очень себя жалко.. . Это станет привычкой, и будет плохо. Разобраться - стоит ли причина страданий этих страданий? Не стоит...
Надо помнить, что страдание будет длиться ровно столько, сколько ты захочешь. Так что надо встряхнуться и жить дальше, всем врагам на зло!
Наталия Долгушина
это здоровый эгоизм, я им не обладаю, не могу я ни о чём думать, а тем более о встряхнуться ...я же не индуист....((
Душу невозможно "растоптать".
Можно "растоптать" лишь самолюбие". А если растоптано самолюбие - стоит ли переживать?..
Наталия Долгушина
дело не в самолюбии