Психология

Как успокоиться, осознав, что свою жизнь сама растоптала? А то что построила бесит...

Совершая какие-то действия, человек тем самым создает для себя определенные обязательства, у него возникает ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ долг. Наверное, исполнение такого долга должно двигать Вами, а не недовольство, даже если это недовольство имеет реальное основание. Само осознание того, что Вы с честью выполняете свой человеческий долг и придаст Вам силы, и по-новому осветит Вашу жизнь.
От души желаю Вам счастья!
Ирина Брюханова
Лучший ответ
Если не можете и нет сил терпеть меняйте все - но осторожно не сделайте больно детям !!!
Как только беситься перестаните, поймёте, что каждый получает то, что заработал. А если так, то будте терпима и благодарны, за всё что в жизни происходит. Вам урок дали. За него спасибо. Берегите то, что есть и всё будет хорошо.
Итак, ошибки увидены.
Время - строить правильно.
нужно осознать свои ошибки и начать строить свою жизнь сначала
Ну то что сами осознали это уже хорошо. Значит не все потеряно. Есть шанс.
Постройте еще что-нибудь, ведь Вы еще живы...
Это нужный и полезный (хоть и горький! ) опыт, он приведет к настоящим желаниям, он (опыт) заставляет искать Любовь. Смелее действуйте, все проговаривайте, и не бойтесь начинать все сначала!! ! "Новое" надо четко и честно определить - как Вы себе это "новое" представляете. НО все отношения необходимо ЗАВЕРШАТЬ без ссор и обид, иначе на тонком плане останется боль и будет мешать новым отношениям.... Счастья Вам!
Не надо успокаиваться. Нужно всегда стремится к лучшему. Нельзя опускать руки. Пробуйте менять свою жизнь. Не надо думать что все потеряно! У вас все получится!