Психология
Как осознать что ты во сне?
Один раз я почувствовал "Воу-воу-воу. Это же сон! Впервые могу управлять сном.... И я проснулся КАКОГО" Так вот когда я был в этом сне было круто. Как осознать что ты во сне? Ответы типа "Посмотреть на картину, сказать это сон, попробовоть потрогать чего нибудь" Не работают я не могу сказать что-то во сне. Как осознать что ты во сне?
Лучше не осознавать что ты во сне, лучше осознавать себя всегда во вражеском тылу. Тогда и во сне, гореть им всем синим пламенем, твою вечность.
Сон - это реальность, в которой живёт твоя душа, имеющая свои глаза, уши и чувства. Разве во сне, ты помнишь о своих проблемах в наружном физическом мире? Например, что тебе нужно пойти на работу и встретиться со своими коллегами, поговорить с ними о том, о сём, чтобы решить свои проблемы, общение с людьми на форуме, воспоминание о муже, о детках, которых ты любишь, о родителях... и т. д. ?
Нет, у тебя во сне твои проблемы физического мира, не откликаются. Ты просто их не помнишь... несмотря на то, что можешь глазами, ушами души-энерг. страха попасть в измерение кошмаров (страх во сне способен искажать твои желания), которые тебе напомнят после пробуждения, о твоих ранее мыслях. Почему не помнишь, знаешь? Потому что у души нет привязанности. Привязанность есть только у души-энергетического страха, от которого родятся (строятся) мысли, влияющие на твоё сознание и подсознание /животные чувства/ .
Ты во сне живёшь совершенно другой жизнью, всё видишь, слышишь и всё чувствуешь, но только с иными проблемами, которые ты осознаёшь и решаешь там, "во сне". Правильно? За исключением того, что твои мысли во сне, построенные от твоих чувств, проявляются незамедлительно /мысли - это твои внутренние глаза/. Но для божьей души, во сне, жизнь с чувствами энерг. страха является Жизнь твоего "сна" называется жизнью души в Тонком мире... Когда придёт время ухода твоей души из наружного физического, грубого, измерения, ты сильно захочешь спать, и уйдя в "сон", твоя душа оторвётся (физическая шкура отрежется от "энергетической пуповины").
продолжение следует...
В зависимости от того, какими чувствами ты войдёшь "в сон, в такое измерение ты попадаешь и останешься жить либо навсегда, для возможности в дальнейшем перемещаться дальше в круг любви Бога, либо произойдёт реинкoрнация и ты вернёшься назад для того, чтобы узнать реального Бога и Его Знания (возвращения назад). Это не фантастика, а реальность, о которой абсолютно всё знает твоя божья душа.
Другими словами, повторюсь, что твоя жизнь в Тонком мире, не соответствует твоей жизни наружного физического мира. Они абсолютно разные.
На физическом плане (наружный физический мир) твоё сознание регулируется чувствами божьей души вперемешку с "душой"-страха, которыми ты осознаёшь свой мир, имея глаза и уши. В Тонком мире твоя жизнь регулируется также твоими чувствами божьей души, вперемешку с "душой"-страха, которыми ты также осознаёшь жизнь, которая не соответствует твоей наружной жизни.
И так как многие считают, что другой жизни, кроме наружной, физической, не существует, то и Тонкий мир ("сон") им понять не под Силу. Поэтому люди своим энерг. страхом, внутри которого также живёт чувство веры в страх, который они назвали своим богом, придумали ( разумом) что сон - это не реальность, а предугадывания, взятое из подсознания возможного будущего (?). Человек сотворил верой чувство (творчество), что сны - это нечто иное, как нереальность, в которой действия предугадывают возможность будущего. И ВЕРЯ в вещие сны, творят своим разумом то, что им подсказывает их страх. На основе этого вступает в силу Закон работы Психики и проявление неизбежно. Другими словами, ВЕРА людей только в жизнь наружного физического мира, сотворила жизнь без БОГА, а только в страх, для проявления мыслей в реальности, как во сне, так и наяву (без участия самого БОГА). И если бы Высший Разум (Бог) не помог мне во всём этом разобраться, то вряд ли наступило пробуждение моей божественной души.
(из материалов Галины Дымковой)
продолжение следует...
(из материалов Галины Дымковой)
Вы видимо не до конца поняли суть отвергаемой вами модели поведения.
Если вы желаете, я могу вам дать свое понимание механизма действия и эффективности данных методик, однако то писать долго, так что я не уверен, следует ли мне или же нет.
Написать ли мне?
это сам мозг подсказывает, если нужно.
Мне тоже нравится это чувство. Я сразу бегу кого-нибудь избивать, ломать и т. д. Я тоже этим интересовался. Говорили что во сне вокруг всё не бывает в малейших деталях, типа нужно внимательно осмотреться. Или перед сном думать об этом. Потренероваться немного. Можешь сам в яндекс забить "методика осознанного сна" или наподобие этого запроса.
просто не открывай свои глаза и управляй ним дальше
Закройте глаза, расслабтесь помните глаза должны быть открыты а тело спать таким образом потом вы уснёте и почуствуйте что вы оказались в своём сне спрашивайте каждый раз своё мозг а не сплю ли я?
На али есть прикольная штука смотрит когда ты находишься в глубокой фазе сна и посылает сигналы мозгу
Мапа Коня
https://ru.aliexpress.com/item/100-Original-Remee-Lucid-Dream-Mask-Dream-Machine-Maker-Remee-Remy-Patch-Dreams-Sleep-Eye-Masks/32791868814.html?spm=a2g0v.search0204.3.1.ksAEup&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10065_10151_10344_10068_10345_10342_10343_10340_10341_5690020_10543_10541_10562_10084_10083_10307_10301_10539_10312_10059_10313_10314_10534_10533_100031_10211_10604_10603_10103_10128_10129_10594_10557_10169_10596_10595_10142_10107-10343,searchweb201603_14,ppcSwitch_5_ppcChannel&btsid=0f2d285a-19c9-4608-812c-c59783f22355&algo_expid=c1b3680a-b8f1-4f14-a1be-03f1b4416f69-0&algo_pvid=c1b3680a-b8f1-4f14-a1be-03f1b4416f69&rmStoreLevelAB=1