Психология

Как осознать во сне что ты спишь и начать делать что хочешь? это же реально?

Лови ссылку на статью с приложенным видео. Там подробно и по полочкам всё раскладывают. Можно было бы и в коментариях написать, но займёт много времени что бы всё подробно описать... http://www.fit4life.ru/kak-nabrat-myshechnuju-massu/kak-upravlyat-snom.html
Елена Лисёна
Елена Лисёна
501
Лучший ответ
Елена Дежнева А. П. Чехов: Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.
есть таланты, которые могут это
Есть практики контролируемого сна. Прочти Кастанеду.
Liliya Kravchuk
Liliya Kravchuk
93 350
Сон это астральный опыт, где мы испытываем астральное тело и астральное сознание.
В момент перехода из обыденного сознания в астральное, происходит потеря сознания, далее Вы себя осознаёте уже в астральном сознании. Поэтому хотя во сне Вы это Вы, но сознание совершенно другое. Человек имеет 4-е независимых сознания, есть ещё сознание сверхглубокое и сознание, которое наблюдает со стороны.
Чтобы осознать себя во сне необходимо соединить обыденное сознание с астральным.
Это достаточно трудно сделать. Нужна чистота сознания, нужна сильная восходящая энергия. Другими словами требуется длительная глубокая специальная духовная практика.
Это не каждому под силу. Люди привыкли к грубой работе и это они прекрасно понимают. Но тонкая работа души для людей не привычна, поэтому они не понимают что нужно делать. Если например обычному человеку дать технику медитации, то его будет клонить в сон, сознание будет нестабильным, а тело будет постоянно чувствовать дискомфорт - сидя как на иголках.
Поэтому Индусы разработали целую систему подготовительных практик перед медитацией.
И основа этой системы образ жизни, основанный на нравственности.
Т. е. для начала нужно изменить образ жизни.
Изучите интернет ресурсы на тему Йоговской Ямы-Ниямы.
Это основа основ!
Юлия Кулаева
Юлия Кулаева
69 820
Юлия Пискунова По моему есть способы намного проще и менее замудрённее чем изменение образа жизни, медитации и годов подготовки. Советую почитать эту статью, проверенную и практикуемую многими людьми.
http://www.fit4life.ru/kak-nabrat-myshechnuju-massu/kak-upravlyat-snom.html
нет ничего невозможного. куча форумов, море практиков, обилие направлений и семинаров. было бы желание, а практика всегда даст плоды.
Не Может Быть
Не Может Быть
86 379
как только начнешь осознавать, сюжет меняется и с ним уходит осознание
Реально. У меня такое бывает только не часто. Просто я сама все понимаю и делаю. Для этого нужен именно крепкий сон. Ты потом просыпаешься и не сразу вспоминаешь какой сегодня день. Но вот как вызвать это явление я не знаю.
"Холодно"-подумал серый волк и натянул красную шапочку.
{ Tanya }
{ Tanya }
165

Похожие вопросы