Психология
А как вы узнаёте, что пришла Любовь?
по лёгкости дыхания и походки, по искреннему желанию счастья всем и вся
Бог есть Любовь, Он это доказал тем, что Христос отдал Себя в жертву за наши грехи и подарил нам жизнь вечную.
Я узнала, что пришла любовь, когда попросила Господа Иисуса Христа войти в мою жизнь. Он изменил все: в моей семье, в мои отношениях с мужем пришла настоящая любовь (если Вы спрашивали о человеческих взаимоотношениях) , которая длится вот уже 16 лет и не закончится никогда, потому что мы доверяем наши отношения Богу. В браке я 21 год. И до того, как мы уверовали у нас были серьезные проблемы в отношениях.
Когда хочешь быть с человеком каждый день, или хотя бы слышать его голос, когда нет возможности его увидеть.
По своей собаке, она это сразу почувствует
Любовь невозможно "идентифицировать" мгновенно. влюбленность - да. но понять, что ты человека любишь можно лишь спустя определенное время.. . пережив определенные ситуации.
а еще, можно просто задаться вопросом: на что ты готов ради этого человека и на что он готов ради тебя. ответ придет сам собою.. . если удастся сохранить трезвый рассудок (что возможно в состоянии любви, но абсолютно невозможно в состоянии влюбленности).
Это когда ты начинаешь ложить деньги не на свой телефон,
Когда не переключашь Билана: )