Психология

как узнать, что к тебе пришла любовь?

Ольга Малыгина
любовь это истина и когда ты влюбляешься в тебя входит истина. вся мирская суета где-то далеко, а тебе легко и радостно, потому что ты был для этого Богом создан, и самое главное что та самая любовь это именно духовная привязанность, а не страсть. Иисус говорил: "Поступайте по духу". страсть же это подделка сатаны, подстрекающая к блуду, многие думают как ни странно что это и есть любовь. и даже безответная любовь не ошибка, моя первая любовь была именно такая в старших классах, и я не о чем не жалею. многие считают безответную любовь не любовью вовсе, но такими людьми движет гордость.
Valentina Heen
Лучший ответ
Не всем дано понять столь сложное чувство)
Живите спокойно и не парьтесь)
Ты ее не перепутаешь ни с чем...
Ольга Малыгина привет,Утонченная)
Когда она придет. то ты не будешь задавать об этом вопросы))
Олеся Милаша
Слушайте своё сердце, а не лживые слова....
Ольга Синикиди
"С любовью все обстоит так же, как с почечными коликами. Пока не схватит, даже не представляешь себе, что это такое. А когда об этом рассказывают - не веришь" Фрингилья Виго
..уходом её на прочность проверяют.., а любовь это жизнь - то вдохом рядом выдохом она всегда тобою и с тобой.., =где то рядом мною.., как вечной смертью то временно живой и миром окружающим тебя и в понятии твоём самого значения букв слова и их смысловой нагрузки - совсем тебе и не нужной навечно..,
Если спрашиваете, значит еще не пришла.. . :)
она бьёт током)) .
И не захочешь - а узнаешь)).
Татьяна W
А смысл?
Любишь?
Люблю
Докажи!
Докажу
- А достанешь звезду?
- Да достану, смогу!
- Ты солгал!
- Я не лгу.
- Ты не можешь достать, до небес дотянутся, и как вишню сорвать.
- Я смогу.
- Снова лжешь, так поди, докажи!
- Но тогда мне придется отдать свою жизнь.
- Так отдай, за меня!
- Но что будет потом?
- Ты докажешь любовь
- Я еще не готов
- Уходи!
-Почему?
- Ты мне лжешь, будешь лгать.
- Но не станет меня ты же будешь страдать?
- Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
- Так и быть, только знай, это все не игра. Я могу доказать, что правдивы слова.
- Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть.
- Согревает ЛЮБОВЬ В ОКРЫЛЁННЫХ СЕРДЦАХ, ВСПЫШКИ СЧАСТЬЯ, ДОВЕРИЕ В МИЛЫХ ГЛАЗАХ. Согревает ВЗАИМНОСТЬ, И ЧУВСТВА ПОЛЕТА. У тебя же останется лишь голый лёд.. .
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край светажди ночи. .
-Постой, как узнаю что ты принес мне звезду?
-Ты поймешь, ты увидишь. Сказал же, смогу.
И они разошлись: девочка в мечтах,
а парень с грустью в зеленых глазах.
Он вспомнил ее нежных губ теплоту,
улыбку ее, и ее красоту.
Он вспомнил ее ненавясчивый смех,
и глаз, яных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа
Она так прекрасна и так хороша. .
И ради нее готов был на все
Ведь больше всей жизни любил он ее
И парень ушел
Он ушел навсегда
Никто не знал, не ответил куда
А девченка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя
И тот дождь не из капель был и не из слез,
Это был ярких звезд неожиданный дождь.
И казалось что небо рвется на части.
Не сумев подчинить этих звезд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время
А девченка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала
И душою от счастья смеяться вдруг стала
Да он любит ее! Он не лжет! Она верит.
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих все местах, а его дома нет.. .
И напрасно она его ожидала
Днем и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в ее памяти врезался след
Звездный дождь, и торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна
У нее есть огромная мощная сила....
Asiya Dzhaulbaeva
Вполне согласна