Психология

А что делать когда ты совсем запуталась?Когда уже не знаешь чему верит и когда боишься поверить во что-то...

нужно вернутться на точку где было все ясно.
Руфина Усманова
Лучший ответ
...постараться остановиться и прислушаться к себе. .
у меня был такой момент полгода назад.. .
те кому верила, оказались совсем не теми, кем казались.. .
а те от кого и не ждала ничего, дали мне свою любовь и свое тепло.. .
те от кого ждала помощи, протянули в ответ вместо руки камень.. .
и сказать что это забылось, было бы неправдой.. .
не забывается такое.. .
вот ты сейчас растеряна и не знаешь куда идти. .
и ты спрашиваешь того кого считаешь сильнее и мудрее себя - что мне делать? и в ответ слышишь - меня это все не интересует.. .
в такие моменты очень тяжело не потеряться.. .
но все равно есть кто то, кто тебя никогда не оставит и кому ты всегда интересна - ты сама.. .
самое главное - верь сама себе.. . верь, что в тебе есть все необходимое, чтобы справиться с любой ситуацией - есть способность любить...
Юля Сушкова
успокоится, может быть и доверится процессу, что и пытаюсь сделать)
Н.
Надюфка ...
делать в общем то надо всегда только одно-быть самим собой. не фальшивить и не копировать других. в этом и есть смысл жизни. бояться в этом мире нечего. верить надо в то, что вам дана свобода выбора в этой жизни. вы сами формируете свою жизнь. прежде всего в своих мыслях, которые потом воплощаются на физическом уровне. если не нравится результат-меняйте свой выбор
Асель Сембина
Расслабиться и радоваться тому что есть, остальное будет
Успокоиться и еще раз сделать анализ случившемуся.
плыть по течению