зачем расхолаживать человека. Так сладок мед, что наконец и гадок (Шеспир) ) ...к ответу ниже добавляю
это и к мужчинам тоже относится междуупрооочииим)))
Психология
если жену постаянно холить и лелеять! дарить цветы каждодневно как она себя будет вести? не сядет ли на шею?
если Вы все ЭТО делаете каждодневно, то вопрос опоздал. она уже сидит)) . как ты и хотел!
когда хочется искренне холить и лелеять вопрос о шее не актуален.. какая разница. ведь это ты так хочешь...
На шею она уже села в момент росписи в ЗАГСе.
Чтоб жизнь малиной не казалась- дарите женщине цветы хотя бы раз в месяц.
это не позволительная крайность, нельзя так баловать =)
а вы бы попробовали) потом нам расскажете - что из этого вышло...)))
Я думаю она расцветет от любви к Вам!
"Нас 30 миль прогонишь поцелуем!
Но шпорой и не сдвинешь с места! "
Шекспир
"Нас 30 миль прогонишь поцелуем!
Но шпорой и не сдвинешь с места! "
Шекспир
притупится острота восприятия
если холишь и лелеешь она уже на шее
Холить и лелеять не значит дарить цветы каждодневно. И если тебя холят хочется делать в ответ то же самое.
Если будете каждый день делать одно и тоже, например цветы дарить, то это будет скучно и серо, поэтому она не то, что на шею сядет она СБЕЖИТ! ! А вот комплиметты надо делать каждый день-женщины любят ушами.)
не смешите народ, разве есть те кто Каждый день дарит букеты, холит и лелеет.... это ваше преувеличение)
а на шею и не по этому садятся