Психология

Часто вы смеетесь, смерти в глаза или боитесь её?

не боюсь (физической боли боюсь, так что - если без этого).... но в последнее время давно не приходилось с ней общаться :))) так что уж и не знаю....
Наталья Л
Лучший ответ
Только когда почувствуешь смерть, сможешь ответить.
Смерть это страшно (особенно когда чувствуешь ее рядом) .
У меня диагноз страшный, я знаю,
и бахвалиться - что ничего страшного нету (AZAZEL) - это глупо по-детски.
Дай Бог вам здоровья и не думать о смерти
Tj A
Zarina Urazalieva у меня тоже, только доброкачественная, но давно уже - и я наверное просто привыкла....
и вам здоровья!
Бог миловал, смерти в глаза я не смотрела. Когда придет время, тогда и посмотрим. А разве смерти можно не бояться - она ведь противоречит живому?
Жанна Мутыль
Не боялась смерти очень молодой, когда смерти как бы и нет. Потом встретила любимого человека, оказалось, что боишься потерять его боишься своей смерти, потому что тогда Все кончится. Потом появился ребенок и смерти начинаешь бояться еще больше. Вывод: чем больше привязанностей в жизни, тем более боишься эту жизнь потерять.
боюсь
я всегда улыбаюсь.. смеюсь реже.. а со смертью бывает и заигрываю.. не боюсь, просто хочется жить!
Олия Суварова
Поменьше думай о ней. Смеются смерти в глаза только в кино, а умные стараются её избежать.
А ей вообще пофигу, смеются ей в глаза или нет. Смерть для меня - такое же естественное явление, как и жизнь. И ничего тут страшного нету
Да
Даша
Катюша Катюша Согласна с тобой, что в смерти нет ничего страшного!
Не боюсь. Всё рано или поздно заканчивается. Тем более я верю в перерождение, а значит где закончилось одно, начинается другое.
побаиваюсь, поэтому пытаюсь с ней подружиться и прийти к соглашению...