Бог познаёт себя через творческие личности.
когда он познает силу свою в теле человеческом,
тогда это тело разрушается смертью.. .
ибо оно уже готово найти себя там...
Психология
Зачем нужны люди? только не тупите что делать детей! Если интересно отвечу. И живут они не ради этого!
нет никаких целей у природы. Есть только законы природы - а дальше что получится, то получится.
Животинки, у которых не было инстинкта размножения - просто вымерли, остались те, у которых есть такой инстинкт. Никаких "целей" тут нет.
ну рассказывайте. мы уже заждались)) . серьезно интересно!!!
сами вопросы задаете и сами отвечаете, оригинальный вы человек
Katy Yablokova
А где Ваша жена?
Уехала. В Гагры. С любовником.
Оригинальный Вы человек.
Мне бы такого мужа.
Если бы я был Вашим мужем. Я бы...повесился.
Уехала. В Гагры. С любовником.
Оригинальный Вы человек.
Мне бы такого мужа.
Татьяна Гущина
А что вас уже выпустили из психбольницы?
не.. дети это инстинкт человеков... Человек на земле для духовного развития... (это не имеет к вере никакого отношения ) Жаль только что люди приспосабливают природу под себя (этим сильно вредя ей ) животные в этом случае гуманней. Только не все люди развиваются....
люди нужны чтобы победить других людей.
Нет, не интересно. Помолчи лучше.
Кому они нужны?
Люди приносят ВРЕМЯ для планеты Земля .
Ольга Исайчикова
Как интересно. А это как?
Просто люди одно из звеньев биологической цепи, про вредность и полезность говорить не буду, так как в природе все уравновешенно, полезные виды-вредными... Возможно люди нужны для гармонии?.. А может быть мы одни из немногих, которые могут быть разумными и обладать телесной оболочкой...? Врят ли кто-нибудь из людей может дать ответ на этот вопрос, тем более правильный ответ...
Для того, чтобы кормить по ночам наших хозяев энергией впечатлений, собираемой днём
Для духовного развития, для отработки своей кармы, для перехода на иную (высшую) ступень развития...
материал для развития высоких энергий. . но в большинстве своем люди действительно способны только рожать на другое у них не хватает энергии...
Таким образом Бог познает сам себя и развивается, расширяясь. Он разделился и размножился на таких как мы люди, и не только. И мы бегаем, страдаем, любим, получаем удовольствия, ходим счастливые, Клепаем друг другу мозг. А на самом то деле- Ничего нет. Нет реального Мира- разговор с зеркалом и с самим собой
Для того, чтобы искать смысл своего существования.
Елена Максимова
Привет! другие цивилизации это другие животные с другой технологией - мы ищем свой ДУХ!
в прозе мои записки сумасшедшего из моей личной жизни - все чего я достиг на ЗЕМЛЕ и не только.
Ждем!!!
ответте интересно!
Мы, люди -носители РАЗУМА. Сами ездим на лошадях, машинах, а РАЗУМ-ездит на нас. Мы его кормим эмоциями и чувствами, а он нас-иллюзиями.
ну так ответьте нам))) ) аудитория ждёт)))
чтоб получать удовольствие от жизни- у меня их четверо и я получаю кайф от того, что они рядом.
Да не нужны люди совсем. Что мы хорошего делаем для природы и Земли? Только гадим и все.. . (может и грубовато. но у меня настроенье щя такое апатичное. ответы соотеветственные)