Психология

Когда женщина становится прочитанной книгой?

Как-то не нравится мне сравнение женщины с книгой. Вообще.
Сразу вспоминается выражение "Зачитанная до дыр".
Если уж сравнивать - то с библиотекой. Постоянно пополняемой.
Айгерим Аманбаева
Лучший ответ
Никогда женщина не становится прочитанной книгой. Всё в жизни течёт и изменяется, ни что не стоит на месте и каждый день приносит с собой что-то новое. Поэтому каждый человек каждый день другой.
Когда мужчина недалёкий и ограниченный.
Jani Akizhanova
Если женщина сама решит что это так. Она перестаёт быть интересной и таинственной.
Natali P
Говорят, что в женщине нужно всегда открывать что-то новое. Если я женщину люблю - не надо мне открывать в ней "новенькое" - пусть остается прежней, той которую я полюбил - этого мне вполне достаточно))) . Любить и познавать это несколько разные "вещи"))).
Ðαρuңе
Никогда. . Бывает, что заедает обыденность.. .
А читать больше не хочется. , когда у мужнины появляется новенький томик стихов; -))
Алина Васина
Алина Васина Утро доброе;-))
Никогда.
Ольга Таширова
Когда ей надоест мужчина, с которым она живёт...
Есть мужчины которые читают по слогам или вообще не любят читать. Так вот самая умная утонченная с прекрасным чувством юмора и шармом женщина будет ему казаться прочитанной книгой мужчине только потому что он сам лишен этих качеств и не может оценить их по-достоинству в других людях. Все зависит от мужчины. Если он умный, то всегда будет находить в женщине новые грани и восхищаться. А быдло например даже читать книгу не станет, и тем неменее она ему наскучит скоро.
Когда её мужчина - библиотекарь.
Когда читать больше нечего.
когда уходит любовь... это трудно быть для кого-то вечно не прочитанной книгой, надо прилагать усилия и иметь взаимное желание...
Когда перестаёт самосовершенствоваться, и решает, что её удел- стирать, готовить, убираться.
Когда становится домашней, послушной и зависемой, с лохматой прической и минимальными запросами.
эту книгу прочесть невозможно.. . а вот бросить от безысходности понять это да!
...kapriznaya ...
Женщины! У вас столько возможностей накрутить нам мозги, вы знаете лучше все свои запрещенные приемы для возбуждения любовных чувсв у мужчин. Во всяком случае спросите у знатоков-женщин