Психология

Когда жена становится прочитанной книгой или муж...

Есть настольные книги, которые любимы и постоянно перечитываются. Наверное это о близких.
Марина Гордейчик
Марина Гордейчик
54 515
Лучший ответ
Системность и "без сюрпризов" - нет ничего лучше. А если возникают дебильные вопросы, то ты ещё тупица для женитьбы
Катя Шартон
Катя Шартон
67 858
Елена Васильева Эт точно, я и не собираюсь женица.)
Никогда.
...для меня никогда.
ведь можно продолжить чтение:
- с конца и с верхней строки - вниз;
- с конца и с нижней строки - вверх;
надоест, то нужно начать читать:
- с начала но верхтормашкой сверху вниз;
- с начала верхтормашкой снизу вверх;
- с конца но верхтормашкой сверху вниз;
- с конца но верхтормашкой снизу вверх. и т. д. можно это повторить и в зеркальном отображении, ведь как щедры элементы комбинаторики.
Или сразу после свадьбы, или никогда.
умные люди постоянно развиваются, поэтому их можно всю жизнь читать
Ну смотри, читаешь ты детектив какой-то дешевый, но интересно чем кончится, читаешь читаешь пролистываешь, потому что скучно, скорее бы до конца добраться. узнала кто убийца закрыла книгу и выбросила.
А есть у тебя любимая книга, очень хорошая и качественная. Ты ее читала уже много раз, в школе еще, потом в инсте и т. д. И вроде сюжет известен, даже половину текста наизусть помнишь, а перечитываешь, и что то новое выискиваешь для себя где-то между строк. по другому воспринимаешь, оцениваешь. А через 10 лет прочтешь и то же что то новое для себя откроешь.
А в жизни все равно все бабы дуры, а все мужики козлы и книги тут не при чем.

Похожие вопросы