Психология

***А ЖЕНА - это прочитанная книга?)

Мой муж очень любит читать.. и при каждом удобном случае он читает книги... я для него наверное заглавие для *книги* и несколько первых строчек, потом ему стало скучно.... и он забросил ее далеко и надолго... она стоит на полке, глаза мозолит, или даже не мозолит, она просто есть, стоит привычно, не прочитанная, не понятая... пусть постоит... возможно когда-нибудь она исчезнет и тогда это место будет пустовать ...постоянно напоминая о том, что он ее так и не прочитал.
Лиза Чуприна
Лучший ответ
Блажен, кто верует!))))
Инквизиции сейчас нет, так что, не прочесть!))))))))
Оля Волкова
Иногда такие жёны попадаются... что там не книга, а энциклопедия... причём состоящая из нескольких томов. Плюс ещё тёщу читать приходится... с её макулатурой. Так что дабы прочитать всё это... и жизни не хватит.)))
Ольга Бельцова Понятно...у тебя большой жизненный опыт..))) С наступающим!
...главное.... "она" рукописная,

а почерк - бисер.. . в три жизни не прочтёшь.. .

да.. . а перед сном.. . уже 20 лет.. . и каждый день, без выходных.. .

о д н у.. . и ту же.. . "с т р а н и ц у"... вынь-да-положь, но.... " п р о ч и т а й " ей... и

с " в ы р а ж е н и е м " ведь обязательно... вот такое... . "ч т и в о"... получается.. .
Алла Ионова
Читаемая, уважаемая.. . Читаемая.
Каждый год к ней выходят дополнения, приложения, альманахи и т. д....:)
Если много читать, да ещё и на ночь, то глаза будут болеть.
Вера Зарембо
читаю-сь пока
Любимая... бестселлер))
Оля Волкова Привет!) С Наступающим Новым годом!)
Лет так, через 200.)
Перечитанная .
Если они не молодожены
смотря какая

жена )
даже если так подумать, кто же тогда муж?
Анна Сульдина