Психология
я недавно покапалась в себе, и поняла, что моя любовь была всего-лишь самообманом..
Скорее это сейчас у вас самообман,
Все в жизни бывает.. . учимся....)
хорошо видимо покапалась
Не такой уж редкий случай. Как правило, то что у нас принято называть любовью есть желание откусить кусочек. Хорошо, что Вы это понимаете. Поздравляю.
Не надо жалеть о прошедшем.
Зато у Вас теперь есть опыт!
И теперь не наступите на те же грабли (хотя - не факт! )
Удачи и сбычи мечт!
Зато у Вас теперь есть опыт!
Удачи и сбычи мечт!
Да все нормально, садомаза тоже может принести удовольствие для человека. Не зная любви, вот и начинаешь играть в игры со своим подсознанием и амбициями.. . А любовь все же чувство сердце...
....у всех так... но каждому больно по-своему !..переболит-отсохнет-и отвалится-держись !!!
Поздравляю: ты перешла на качественно новый уровень развития личности. Пришло понимание. Появился анализ и самоанализ. Одно имей в виду: не стоит счасто копаться в прошлом. Лучше его пережить, проанализировать, принять и отбросить. И тогда появится место для настоящего. То, что ушло, не вернешь и зачастую не исправишь. А в будущем опыт, полученный в данной ситуации, поможет избежать ошибок. Удачи! И будь счастлива!!
Вот и здорово. И молодец, что не боишься об этом сказать. Осталось сделать так, чтобы даже то, что было обратить во вдохновляющий позитив.
Молодец!!!
Любовь состоит из 3 стадий: влечение, страсть и привязанность. Говорят, что вторая стадия и есть не что иное как самообман, идеализация. Раз любили - значит обманывались, раз обманывались - значит.. . любили!
Молодец. Что тут добавить?
Все мы через это проходили.
"Только нет земли и Родины у блаженных и юродевых"
Все мы через это проходили.