Это очень счастливый возраст.
Жить в это время и легко и прекрасно: мне еще все доступно. Мне уже все понятно.
Мне уже 50!
Психология
Средний возраст, какой это возраст?и вообще, это что- ещё или уже?))
Средний возраст - это возраст, а больше ни о чём не говорит это словосочетание. Это не юность и не зрелость, и не мудрость... .
Потому что дураки встречаются в любом возрасте, кстати, умные -тоже. А секс-озабоченные вообще в любом....))
Это как раз время задуматься, Кто-то не замечает этого, умышленно. Вот мне 38, я и задумался. Туда ли шёл? С тем ли пил? С той ли шептался ?
Ну я думаю, что средний возраст от 40 до 55 лет.
Это еще когда.
Самый пик возраста, это от 30ти лет, тот возраст, когда человек достиг зрелости, стал мудрее, это самый сок.
Так что когда люди в 30 лет говорят, что они стареют, то в организме совсем наоборот, он стал моложе)
В 30 лет ты точно знаешь что тебе нужно от жизни, что тебе нравится и что ты любишь, чем ты занимаешься. Тот возраст, когда ты все определил, ты спокоен за себя, ты продвинулся в карьере и повысил свой карьерный рост.
У тебя семья и дети, которых ты любишь.
Все спокойно в твоей жизни, все устаканилось.
Все так, как и должно быть.
У тебя семья и дети, которых ты любишь.
Все так, как и должно быть.