Психология
ЕСЛИ я буду себе говорить каждую секунду то кем хочу стать, я им стану?
По моему стану, а по вашему?
Нет не станете. Для достижения любой цели, просто говорить-мало. Нужно ещё и действовать. Что сложнее, чем просто говорить.
А я считаю, что если человек постоянно повторяет для себя то, что он хочет добиться чего-то конкретного то этим самым он задает себе программу действий на будущее. Это очень важно -быть убежденным в своем успехе, это уже половина успеха. Но только половина. Вторую половину нужно добиться упорным и целенаправленным трудом.
Может поможет:)) . А в двух словах: надо просто работать над собой и всегда добиваться поставленной цели.
Слово промолвило грустно, " о дело! Совестно мне, что я так пустотело", Дело сказало: " ну нет, без сомненья, Рядом со мною ты полно значенья. " (Робиндронат Тагор)
Нет станешь. Самовнушение говно без сопутствующих действий. Каждую секунду стремитесь, действуйте, шагайте к вашей мечте. Получиться, если оно того стоит.
Конечно станешь. Если все в организме нацелено на это, то станешь обязательно. Бойся своей мечты! Я себе таких глупостей намечтала - и ведь стала...
А по моему, есть возможность закончить в смирительной рубахе, покачиваясь взад-вперёд и повторяя то кем ты хочешь стать.
Но если серьёзно, сотрисание воздуха и разговоры с самим собой, не приведут тебя к желаемому результату. Я тебя уверяю.
Навеное Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
если ты будешь всё своё время и мысли тратить только на это, то у тебя не будет возможности думать о чём-то другом, а значит ты не будешь думать ни о учёбе ни о работе и в конечно итоге ты так ничего и не достигнешь! нужно один раз поставить цель и заниматься её осуществлением, а если будешь тупо сидеть и хотеть, ничего не выйдет!
Возможно, т. к. своими мыслями вы выстроите себе определенную программу - установку.