Психология
С каждой секундой, человек приближается к смерти, но многие об этом даже не задумываются.
А ЗАЧЕМ нужно об этом задумываться?
что в лоб что полбу.... что то не ТАК??
Ещё не хватало об этом думать.
Мне, лично, вполне хватает осознания того, что я умру. Только из-за этого я стремлюсь узнать как можно больше, завести потомство и передать им все накопленные, мною, знания.
Сколько бесценных безвозвратных мгновений своей жизни ты потратил, чтобы написать это?
Зиля Чернышова
39 лет.
Ну и для чего заморачиваться этим? Придет время - все там будем. Чего раньше времени-то убиваться?
И правильно делают: иначе это не жизнь.
А что задумываться? Кто не знает, что жизнь- это затяжной прыжок из п**ды в могилу?
я задумывалась, и многое поняла) И знаете, жить стало проще, все равно умрем, да хоть это время пожить как хочется) Перестала обращать внимание на мнение других, обижаться и тратить свое время на ерунду, которая не делает меня счастливее. А нашла в себе силы жить на полую, чтобы, когда она придет, хоть не сожалеть ни о чем)
если они будут задумываться они раньше времени умрут так и не успев насладиться жизнью
Я бессмертен!)
И чё?)
А чего об этом задумываться? смерть неизбежна))) хоть думай хоть не думай.
Зачем думать о грустном.. жизнь коротка.. радуйся.. пока есть время..
ну вот допустим буду я об этом постоянно думать! какой от этого толк? чем мне это поможет? и самое главное, зачем мне об этом думать?
Зиля Чернышова
Если Вы атеист, то думать Вам об этом не нужно.
а какой толк думать над этим
Это сайт для вопросов, а не для философских высказываний