Психология

С возрастом эмоции у людей слабее. Это правда, как чувствуете?..))

Осознаннее, скорее.
Нигора Каримова
Лучший ответ
Вспыльчивости меньше. А тоска всё та же, даже еще длительнее, потому что некуда отвлечься.
Алёна Полякова
И сахар не такой сладкий, и деревья не такие большие.. .
Лелька )))
Ой нет, Саш!!!! Не слабее ни капли!! !
Единственное, что мы на себя защит много нацпляли, поэтому непробиваемые становимся.. . более закрытые, более зажатые!!! !

Но я не скажу, что у меня слбее.. . если влюбляюсь, то всегда как в первый раз, в омут с головой!!!! если радуюсь, то могу визжать и улыбаться во весь рот (это по выражению.. . Но и по внутренни переживаниям тоже.. .
Вот сейчас, когда перестала чувства от себя пряиаить и осознанно переживаю все состояния, то с увереностью могу сказать, что сила нисколько не уменьшилась.
Мариша +
Нет, неправда. Но становишься осторожнее - учитываешь предыдущие "ожоги"...
Ev
Evi~Il
Начинаешь понимать, что все - тлен и суета.
Смотря с каким возрастом. Пожилые становятся такими эмоциональными как подростки. Возрастает доверчивость. Не зря говорят: старики как дети.
Любовь Шуина
Эмоции... острее? Эмоции или есть или нет!!! При чем здесь возраст?
Эмоции слабее не с возрастом, а с периодом застоя. Когда человек развивается, общается, любит, злится - эмоции тренируются. И не ослабевают. Живите полной жизнью, и ваши эмоции никогда не ослабнут!
Нет, эмоции остаются сами собой. Человек всегда ищет конечный результат. С опытом, а не с возрастом, получить предполагаемый конечный результат проще.
Там других проблем хватает
всё зависит от человека.. . от его характера.. темперамента.... а не от возраста... .
некоторые себя чувствуют молодыми потому веселы эмоциональны.... бывает и наоборот....
эмоции слабее на одни и те же раздражители, если появится вдруг новый раздражитель-эмоции будут сильными как в молодости.
например: такой необычный случай-посадят вас в клетку с тигром минут на 5-10 эмоций-куча! если выжить
Anastasiya Sidleckaya
Не согласна!! ! Наоборот!!!!
Арай Муканова