Психология
От чего у вас может резко упасть настроение??? Чего-то я совсем расстроилась...
Ты что... выше нос.)))
я видю ужо, выкладывай хто тя обидел, порву как тузик хрелку
У меня упало настроение, когда мне нажелали на Новый год того, чего бы мне не хотелось. Не буду детализировать, что это были за пожелания. Просто люди иногда хотят пожелать чего-то хорошего, но не попадают в цель – желают не то, что нужно данному конкретному человеку.
Настроение было на нуле. Но я вот что решила: на открытке с теми пожеланиями дописала: «Если эти пожелания отражают ваши мечты – эта открытка для Вас! Счастья Вам! » И оставила рядом с почтовыми ящиками. Буду считать, что я передарила это пожелание тем, кому оно действительно понравится.
Похоже, кому-то уже понравилось :)
ночь, ляг поспи и все пройдет. Я поцелую даже на ночь, чтобы спалось крепко, конечно ручку :-))
В дни праздников одиночество сильнее чувствуется!
Плохо подстригли в парикмахерской, 2 дня голова болела.
слово неудачное.... иногда и неподумавши человек фразу бросит.. а я уже гоню.... И как правило время показывает правоту моего чувства... во как!
От навязывания себе нехороших соображений
ат скуки
Много чего бывает.. . Но не часто, что очень хорошо.) ) Например, от вида преподавателя-химика довольно быстро падает настроение.) )
Не расстраиваетесь, завтра будет хороший праздник, и настроение поднимется! ;-)
если после хорошего резко стало плохое.. . не грусти! всё будет офигенно!!!))
кто-то наверное его испортил)
съешь шоколадку, помогает)
попробуйте чупа-чупс) ) вернётесь в нежный возраст и успокоИтесь:)