Психология

Как себя вести, если у мужа проблемы на работе?

Муж разругался с коллегами и начальником. В сердцах решил бросить работу. Курит набычившись, не ест, не разговаривает. Даже зарплату не получил! На новогодний стол поставить будет нечего...
Наталья @@@ ******
Так, чтобы у мужа не было проблем дома...)) )
- наладится всё!
Мария Лутошкина
Лучший ответ
знаете, у меня мужчина любимый сегодня на сутках - в кабаке людей празднующих охраняет, а я одна дома.
и денег ему накануне почти не дали.
так я не букаранила, пошла, купила на ту сумму, на которую смогла, приготовлю праздничный стол из чего есть, дождусь его и поздравлю 1 января)) )
думаю, что если бы я ещё и кричать на милого начала и предъявлять претензии, что денег нет, что он на праздник работать будет, так ни у меня, ни у него настроения бы вообще не было, поругались и всё. а кому оно надо?
а я его люблю и понимаю, что ему по-любому будет тяжело сегодня, чем мне, дома.
так что просто поймите своего мужчину, поддержите его и постарайтесь понять и простить)) )
Инна Кукушкина
Ну, наверно, у него на это были причины, ведь просто так не бывает.... попробуйте разобраться в сложившийся ситуации... и
помогите ему выйти из неё...
Если у мужа проблемы, максимально вникай в ситуацию и постарайся дать совет чисто женский, это очень важно. Он где то на 90% бывает правильным, как говорил Горбатый, женщина сердцем чувствует.
Мессалина М
Я знаю почему он разругался, наверно не стал отмечать НГ с колегами, не уважает, зазнался, даже стаканчик не выпил.
Наталья @@@ ****** Коллеги и начальник мужа не пьют и НГ они не отмечают, у них даже выходных нет. А так на тему совместно выпить и покурить - мой муж вполне компанейский человек. Четыре дня назад они вместе курнули с начальником и одновременно грипп прихватили.
Простоподдержать морально, не вспоминая про работу. У меня недавно тоже самое было. Девушка меня поддержала с улыбкой на устах, и все начало налаживаться. Объясните мужу, что проблемы на работе, несравнимы с проблемами в семье, что это мелочи. Будет хорошо в семье будет и работа и деньги.
Заложите в ломбард, что нибудь подходящее к случаю, купите продукты, организуйте праздничный стол, сделайте это все незаметно, приласкайте мужа - это большой ребенок - попытайтесь объяснить ему, что каждый человек в любой момент может начать жизнь сначала. И, ни в коем случае не давайте ему затрагивать неприятную тему в ближайшие день два! ) С наступающим годом! Удачи!)