Психология

чувствуеш себя неловко

офис, все началось хорошо веселье, шутки, хороший стол. Пробуеш крепкий напиток и вот перебор не расчитав свои силы ты оказываешся уже не за столом а спящим в кресле как бы вы себя чувствовали после всего перед своими сотрудниками
все зависит от воспитания, для кого то это кашмар, а кто то натворив делов весело об этом рассказывает и тут же забывает
Анастасия Минеева
Лучший ответ
Делать вид- что и вовсе тебя там никогда не было. . думаю- остальные были не в лучшей форме- но более устойчивы.. Зато будете знать норму потом. - что тоже плюс.
Света ***
угрызения совести меня бы точно не мучали .
**mikosh Nasyrhanovna**
уснуть в кресле ---еще не самое неловкое....)))))
они, скорее всего, тоже мало что помнят с вечеринки)) ) на то и праздник, чтобы иногда перебрать, не парьтесь по этому поводу
А ВЫ обсуждаете своихсотрудников? Всё дело в том как Вы судите, так судят и Вас. Примерно так: когда Вы приходите на пляж, Вам кажется, что все мужчины и половина женщин всё внимание уделяют именно Вам, конечно можно это внимание оттянуть на себя неординарным поступком (быть голой или громко петь) . а в общем Вам уделяют столько же внимания, сколько Вы уделяете окружающим. Вспомните скоко Вы уделили внимания окружающим на корпоративе. Уверяю Вас все были в основном заняты своими личностями, в основном всех интересует как выглядят именно они по сравнению с другими. Если Вы ни кого не критиковали, или не были кого-то лучше, тем увеличив их зависть, Вам не о чем переживать. А чувствуете себя плохо потому, что позволили себе слабость выпить немного больше. Похмельный синдром. А Вы за слабость других осуждаете? Не судите и не завидуйте сами получите тоже отношение к себе.
сделал бы вид, что именно этого (поспать в кресле) и хотел!
Надежда 999