Психология
Я совсем одна.. я плачу.. что мне написать любимому, чтобы он меня простил, чтобы вернулся? я очень виновата(((((
Мне просто жить не хочется.. я бы наглаталась таблеток, чтобы умереть. .ка краз сейчас я одна дома.. но я не могу так поступить с родителями..
мое сочувствие.... не надо таблеток глотать, это не поможет. смерть не выход а побег, так что не стоит) ты ведь его любишь-послушай свое сердце и оно тебе подскажет. обязательно. только услышь его за сумятицей мыслей. иначе будет плохо... ты справишься) не робей) утри слезы) надо только успокоиться и проблему сможешь решить. давай) мы в тебя верим;)
Виктория Шаталова
ну ты как?
не стоит делать трагедию завтра будет другой и если че, опять конец света?
так никаких таблеток не напасесся.
ну подумаешь оступилась, а если не прощает пошел он в жопу!
обиженка
так никаких таблеток не напасесся.
обиженка
Напиши, что бросила его.. . Прибежит.
Венера Колдаева
Вряд ли... у вас у мужиков всё иначе. Слова с вами лишний труд...
промолчу лучше!
тк мне лично 3 года потребовалось чтобы "отойти" от предательства любимой девушки!
я сам чуть не умер- тк с сердцем было очень плохо после этого ((
Надеюсь вы получите то то вы заслужили!! !
Бог вам судья!!
Светлана Белоногова
Вы не поняли, я ему не изменяла.. я просто очень сильно его люблю и сильно ревную.. он устал от моих выходок. но это все от любви.
я вам сочувствую. но не надо было писать мне такие слова, не узнав в чем дело..
Непоправимую ошибку можно исправить смирением и молитвой.
Проси у Всевышнего.. что бы он помог... если только ты умеешь ждать -он поможет. Всего доброго тебе!!.. Не отчаивайся.. Все образуется.. Найди только точку опоры.
Да ладно. Если в доме есть таблетки и ты одна, то вперед и с песней!
Не знаю в чём твоя вина.. .
Не бывает, чтобы раскаиние не могло снять вину.
Надеюсь, что ты не убийца? (Аборт тоже убийство, смертный грех, но.. . есть возможность ещё родить) .
И кончают жихзнь самоубийством только психически больные люди.
Если причина не в этом.. . то всё остальное не заслуживает смерти.
Просто надо пережить, перестрадать.. .
Насчет наглататься таблеток: могут спасти и останешься на всю жизнь с больным желудком.
Ну как, я тебя немножко отрезвила?
Лечит время.. . А что написать? Наверное ты сама лучше сообразишь, что.
Я могу тебе подсказать, если узнаю причину твоей вины.. . Постарайся покаиться.. . попросить прощения.... и искренне...
Просто надо пережить, перестрадать.. .
Ну как, я тебя немножко отрезвила?
Ну если это не измена и не аборт, а всего лишь ваша излишняя и навязчивая ревность в виде злостных шалостей и очередных нехороших "опять достала, чтобы знал и помнил", то.... ((((. Почему бы вам не осознать для начала, что он личность, а не ваш затянувшийся каприз. И у него ЕСТЬ ПРАВО НА ВАС РАЗОЗЛИТЬСЯ, потому что вы его ОЧЕНЬ ДОСТАЛИ ПО САМОЕ НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!!!! Постарайтесь переключить свое внимание на что-нибудь другое и дать возможность ему отдышаться. Если любите по-настоящему, тогда прекратите его изводить (не все это любят) . С НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))
Не грустите. Все наладится. Если любит, вернется. А если нет, то и не нужен такой
Наглотайтесь, может скорая не успеет приехать и плевать на родителей и свою жизнь. Если любимый человек не пришел, может это к лучшему, и вы спустя время это поймете.
Дурочка какая!! ! Если виновата, посиди и подумай, не звони. Самоубийство это плохо по отношению к миру и к Богу. Отставить! Побудь с собой, с нами в виртуальном мире. Сильно спасает. Музыка опять же, послушай Славика Бутусова, Пашу Чехова.. . Но не звони, не ищи слов. Помолчи. Всё наладится.
если чувствуешь, что виновата напиши и попроси прощения, но не надейся что сразу все забудется и наступит рай на земле, ты не одна такая, на земле каждый человек проходит такую ситуацию, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, но каждый..., через любовь, страдания, потерю и лишения человеческая душа закаляется и мудреет, это и есть жизнь . А ты сильная и все переживешь и преодолеешь, раз решилась написать свои чувства на весь мир...
Наберись терпения и жди. Не надо бросаться из крайности в крайность. Любовь-это ведь такая штука, все простит. Только надо уметь признавать свои ошибки и благосклонно относиться к ошибкам другого. Выжди время, надо успокоиться обоим. Понятно, что тяжело, но все будет так, как будет. Если человек тебя не поймет, не простит, то стоит его отпустить и не винить во всем себя, от этого легче не станет. И не будь слишком навязчивой. Дай время подумать и своей половнке.
Виктория Дмитриева
Все будет хорошо))))
напиши ему письмо со всеми своими чувствами
напиши ему ты мне нужен и все, он отойдет от эмоций и позвонит
Напишите, то что чувствуете. Если он вас любит - обязательно простит.
А не любит, то нет смысла продолжать отношения. Время лечит, это действительно так!