Психология

люди могут сглазит щастье?например когда у человека все хорошо,и он делится етим с другими,люди завидуют,или лучше поме

Оксана Галюк
Могут. Некоторым людям ВОООБЩЕ не стоит рассказывать о том хорошем, что есть в Вашей жизни и, уж тем более, не нужно им это хорошее показывать. Одни завидуют открыто ( убогое зрелище) , другие тайно, могут даже сами не понимать, что их съедает зависть и они желают зла другому. У меня пару подружек таких, пока все в моей семье было хорошо, так звонками своими задалбливали, а с тех пор как развелась - как волной смыло, хотя, казалось бы, должны были быть рядом (ага)))) ) они с мужем моим бывшим рядом - друзья семьи ведь))))))))
Arko @aas
Лучший ответ
Если у тебя -радость, молчи, она дольше продлится.. если у тебя горе-молчи, оно быстрей закончится...
Это не доказано, но об этом говорят. Поэтому надо разбираться с кем можно поделиться радостью, а скем противопоказано. Зависть - это оч. чёрный грех а подвержены ей очень многие.
Юлия Руднева
свою радость можете сглазить только вы. своим страхом, что оно закончится.
Azamat Sharafaddinov
будем исходить из того что в жизни всегда прямой дороги не бывает.. . где-то всё равно есть повороты.. . так что если прямая дорога затягивается - значит обязательно должен быть что-то.. . поэтому нужно просто быть готовым это перенести.. . человек так устроен мистически, что он ищет причины случившимуся, тому что должно было произойти, ведь своё будущее мы строим сами даже не замечая этого.. . так что не забивайте глупостями голову.. . просто будьте готовы к жизни...
Все зависит от того, как Вы сами это воспринимаете. Если думаете о других больше, то будет так, как хотят они. Так что думайте о своем счастье, а не о других. :)