....Пит или не пит?
А если пит, то чего жрат? В смысле, закусыват?
Чтобы жит и не болет? :))...
Психология
Быт или не быт... вот в чем вопрос...)))
Лариса Цветкова
Смеюсь..)))
Ой, это страшное слово! Это он, с которым я плохо справляюсь и не люблю!
Быт определяет сознание.... значит БЫТ... но с сознанием....
Я жрать хочу!
сказал жираф жиравше
Я не могу ложиться спать
не жрамши
И вообще уйди -
в глазах рябит
Любовь кончалась -
начинался быт
сказал жираф жиравше
Я не могу ложиться спать
не жрамши
И вообще уйди -
в глазах рябит
Любовь кончалась -
начинался быт
что совсем заел?
я бы даже сказал - бытовуха ..
Запомни: не быт - это всё, кроме быта. Только тсссс. Это секрет)) )
Шучу. А если серьёзно - даже не знаю, что ответить)))
конечно же быт, куда ж без него, разве что вмонастырь или в отшельники (хотя и там быт - только другой) , так что быт, но продуманный, со вкусом, с интересом, с расстановочкой по своему усмотрению
Нифига.. . Вопрос в его качестве, а не только в наличии.
Быт заел?
блин, ну и вопросик. Вот скажите, зачем, если вы услышали где-то юморную фразу, надо выкладывать ее сюда? Вы хотите посмотреть, как люди будут умно отвечать на этот вопрос? Или вам просто скучно и вы захотели потратить 5 баллов впустую? Тут даже конкретного вопроса нет.
А вообще, я выбираю быт.
Лариса Цветкова
а Вы её уже встречали?!
ест или не ест... вот в чем ответ!!!