Психология
даже если мужчина груб, он хочет чтобы с ним обходились деликатно и с любовью.
Человек - эгоист. Даже ведя себя негативно по отношению к окружающим, он хочет, что бы к нему относились хорошо. Тут все просто как дважды два.
Ну, это как раз совместимо :)))
Как там у Маякоского было: "Хочется звон свой спрятать в мягкое, женское"
Мужчина должен быть мужественным - и грубость как раз может служить индикатором тестостерона в его организме, а женщина - женственной, т. е. нежной, любящей и ласковой.
Нежный и ласковый мужчина, по-моему, это немножко извращение - что-то в этом есть противоестественное, как и в грубой, жесткой женщине :))))
Купить плётку и наручники, предварительно намазав мёдом...
Светлана Аникеев
Вообще, может это даже и правильно. Любят ведь всяких. Доброго и хорошего любить легче лёгкого - а грубого? Но ведь любим...
Единицы среди маньяков признаются в своих убийствах, еще меньше просят чтобы их убили.... зачастую они всеми силами пытаются схватиться за свое жалкое существование.... такова... увы человеческая природа в не лучших ее проявлениях.... если человек развит интеллектуально и культурно то и ведет он себя подобающе или хотябы старается и работает над своими ошибками и эмоциями.... Ведь осознание своих ошибок это уже работа над собой....
Происходит подмена понятий - "выдается желаемое за действительное"
А это то, что в психологии называется "проекция", а на простом языке - "выдавать желаемое за действительное"
Или еще проще: зажмите один глаз ладошкой и скажите себе: "Размечталась, одноглазая! "...
Люди разные и желают они разного.
То, что Вы свое желание получать любовь и деликатность приписываете каждому хаму, это сугубо Ваши тараканы в голове.
Простите, если был недостаточно деликатен.
:)))
Люди разные и желают они разного.
:)))
Евгения Каменева
Вы мужчина и вам не увидеть позицию женщины на вас же. Ваш ответ не есть ли прекция себя?
Кстати очередной ответ с долей хамства ничуть не удивляет, ваш ответ соответствует моему описанию в вопросе.
Я вас извиняю и надеюсь на то же))
Сейчас очень много хамства. Я водитель маршрутки и вижу это каждый день. Попробуй лишние 30 метров провезти. Всё равно людям, хоть на ж. д. переезде. У нас не Москва - Таганрог. Узкие купеческие улочки, а машин развелось, наверное у каждого второго. Пробки. Так вот, женскоко хамства и даже мата в 10 раз больше. Может потому, что мужик за такие слова может и по физиономии получить. А мужское хамство по отношении к женщине - это просто безкультурье, а не какие-то там гормоны ( в простонародье - быдло).