Психология

Быть магом это модная профессия или сдвиг по фазе?

Марина ))
Это хороший способ заработать денег на халяву. Пока есть лохи - будут маги.
Наталья Сапонько
Лучший ответ
Грех это. То есть то, что удаляет человека от Бога, Источника жизни, и приводит его в ад.
Быть магом - выполнение своего предназначения.
Профессия? Слово то какое!
Скажем так 99,99% это шарлатаны с куплеными дипломами в рамочках.
По глупости своей действительно беруться за то, чего полностью даже не понимают. Увы. Расхлебывать всё это приходится, как здесь уже написали - лохам.
Кто такой лох? "У меня есть деньги. Я заплачу, а мне сделают"
ФИГУШКИ!! !
Ни кто ни чего не сделает. А, вот навредить, обязательно.
Люди действительно понимающие приёмов за деньги не ведут.
Есть желание попасть и решить свои вопросы? Извольте приехать, да в ноги поклониться. А профессионал посмотрит, будет или нет вами заниматься.
и сдвиг, и бабла можно нарубить вагон. как тока потом расхлебывать эту кашу?
Елена Дивакова
Это не просто модная, а очень прибыльная профессия.
Все со временем пройдет ...и даже такая специальность, а вот что останется .. деньги вряд ли, из калеченные судьбы бы других людей или на оборот, а что будет с душей самого мага Церковь не одобряет такое рукоделие .. деньги ...это величина переменная .. сами решайте как ответит вам на свой вопрос ...Ириша ..))))
Анна Кованова
Ни то и ни другое