Психология
неужели человек ничего не достигший к 30 врядли чего то достигнет в дальнейшем?
у меня подруга одного товарища так считает
Рустик, у тебя помоему дикая депесуха. Запомни в 30 лет жизнь только начинается! И что бы ты не сделал в жизни ты сделаешь правилбно.
Было бы желание чего - то достигнуть, или чего - то изменить. Вот в этом все дело.
Возможно у него позднее развитие
Смотря какие цели, и чего именно человек хочет достичь.
Если до 30 он отдыхал, то да.
Если накапливал знания, опыт, деньги, то теперь может все это применить
В нашей жизни надёжнее стаеры. а не спринтеры. И до 30 можно выдохнуться.. .
А бывает после 40 второе дыхание открывается.
Наверное подруга ваша в 30 лет многого добилась?
Возможность многого добиться есть всегда! А в 30 лет, тем более!
Главное - это достигнуть гармонии с самим собой.
Индивидуально.
ну и правильно считает
А что он такой жадный этот человек, чего ему все мало? может ему жениться пора? и все
Это зависит от причин того, что он ничего не достиг к 30. Если он был болен, сидел в тюрьме, или у него рано появились дети (допустим, лет с 17 пришлось работать на всяких шабашках ), просто, всю молодость угробил или разменял на что-то такое, что, можно сказать от него не зависило, то все может измениться, все зависит от человека.
Но если же он лодырь, гуляка или маминькин сынок, никак не представляющий свою жизнь без маминых советов, то после 30 вряд ли он вдруг изменится, станет предприимчивым человеком, наконец задумается и решит, что дальше так жить нельзя...
однозначно, если ни к чему не стремился до 30, то теперь время упущено...
была бы цель.... если цели и стремления нету значит что можно ждать от него.... ничего....
смотря какой идеологии и взависимости от жадности конечного выгодополучателя :)
Доверие к судьбе должно быть и верность себе самому.
если она и дальше будет его "давить",, то и к 100 годам он ни чего не достигнет,,