Психология

Все достало. И работа, и близкие мне люди. Что делать????

Анна Бакаева
Уедьте куда-нибудь, одни. без работы, без близких людей. . и побудьте в одиночестве. потом вы поймёте, насколько это для вас не привычно, и, я уверена, будете изо всех сил стараться вернуться обратно, к той самой надоевшей работе, и к задолбавшим близким людям=)
Юлия Дубасова
Лучший ответ
Пей. Причём - пей жёстко и безапелляционно. Ни работы, ни близких людей у тебя в скором времени не будет. Можно, конечно, по игле, но это дороже и менее эффективно на самом деле. А серьёзно - походи в библиотеку, на бальные танцы или в бассейн. Любое отвлечение. Дело не в тебе, не в близких - ситуация назрела. надо просто отвлечься.
Мне анекдот вспомнился.
Мужчина жалуется:
- Тёща плохая, жена пилит, на работе достали!. .
Ангел стоит рядом, записывает и бормочет:
- Вроде всё это уже было… И зачем ему опять надо? Ну, ладно!. .
Айя Гаркуша
Отдыхать. Можно послушать спокойную музыку или почитать любимую с детства книжку...
активый отдых! Театр хотя бы. Хобби для рук и глаз, друг по переписке (письмами, обычными)
Все проходит и всё видоизменяется, подождите, отдохните и всё станет прекрасным и приемлемым, усталость всегда ведёт себя не хорошо.
Проблема только в тебе. Если все достало. Очень большая проблема.
Уедьте куда нибудь попутешествуйте, В Европу там или куда еще, посмотрите Мир, отдохнете, от работы и от всего что стало противным. А потом с новыми силами и новыми впечатлениями, в бой. У вас получится.
В деревню в глушь, перенастроить настройки.
Ирина Резаева
Если вы никак не можете себя заставить работать.. .
Если вам надоела ваша работа.. .
Если вы думаете только о том, как бы поскорее слинять домой.. .
Если все вокруг вас раздражает.. .
В конце концов, если у вас просто плохое настроение.. .

Подумайте вот о чем.

Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера.. . На что была бы похожа ваша жизнь тогда?
Посмотрим.

Понедельник. Вы пасете оленей.
Вторник. Вы пасете оленей.
Среда. Вы пасете оленей.
Четверг. Вы пасете оленей.
Пятница. Вы пасете оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!! ! Вы пасете оленей.
Воскресенье. Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасете оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течение всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасете оленей, вы умрете от голода.

Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья.
Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок.
Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение.
Поблагодарите свою семью и друзей за то, что они у вас есть.
И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера.. .

И прекратите, наконец, заниматься ерундой. Начните работать.
Samal Zeinollan