Попробуй надовить на горло своему "хотеньчику".
Иначе дальше - .и саморазрушение!
Судьба.... Смерись, но не перепрыгивай!
Хотя.. . "БЕЗУМСТВУ храбрых поют песню"....
Учатся на своих ошибках!
Вот такие варианты!! !
От сердца - удачи!!!.
Психология
хочется денег но их не достать хочется человека но его не найти что делать со всеми этими хотениями? какие варианты?
Зачем хотеть нереального. Надо пересмотреть цели и двигаться постепенно.
Хотеть еще сильнее. серьезно. и верить, что получите.
Начни хотеть всего этого не хотеть. Или действовать и желания превращать в цели
Все можно украсть, правда попользоваться не успеешь
Да поменять приоритеты. Пусть люди с деньгами сами ищут с тобой встречи.
выбросить телевизор, выбросить масс сми из головы, выбросить журналы соц сети итд итп. . окунуться в реальность и не бежать от себя
Елена Лозовская
а что в реальности
только квартира и город 5 на 5 км
Если не можешь иметь то, что хочешь- научись хотеть то, что имеешь.
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
Karina Vadolskaya
Магомет- это Мохаммет- Маххатмед- Махатмад- Махатма (инд.- великая душа,спасённая при жизни- равно святому в рус.- подвижник бога,пророк праведности). Всё тесно в этом мире. Всё едино.
поднять свой зад и идти искать) до тех пор пока не откажут ноги. потом ползти на руках. когда сотрешь их до костей тогда только сможешь сказать что действительно ведь не найти) не ленись. делай
Елена Лозовская
для этого надо смириться с тем что у меня этого нет))
а тов се силы уходит на хотения и жаления(
Смирение.. . -Не поленись и вникни что это слово значит на самом деле.. .
Мы бедны лишь тем на что заримся и одиноки лишь потому что зависимы...
Елена Лозовская
смириться с тем что есть- единственный выход
но вот как это сделать незнаю((
мечтать....
мечтая о чем-то, нужно действовать. встань и иди!
В жизни всего можно достичь было бы желание а не мечты!!!