Психология

как престать беспокоиться и начать жить?)

)
Правило первое: принимать все решения необходимо самостоятельно.
Правило второе: никогда не копаться в прошлом и не сожалеть о принятых
решениях и совершенных поступках.
Третье правило: никогда ни одной минуты не беспокоиться и не переживать о том, что нельзя изменить.
Четвертое правило: жить сегодня и сейчас, направляя усилия на построение своего будущего,
а не беспокоиться о нем.
Правило пятое: поступай так, как считаешь нужным, опираясь на свои знания,
опыт и взгляды, и не беспокойся о мнении окружающих.
Правило шестое: никогда не беспокоиться из-за единичных неприятных событий или черной полосы и ни секунды не сомневаться в том, что через месяц или через год обязательно будет лучше.
Поэтому седьмое правило: никогда не говорить и не думать о том, что не существует в данный момент времени.
Ольга Ларина
Лучший ответ
А чего беспокоиться-то? По поводу того, что ещё не произошло, -его ЕЩЁ нет. По поводу того, что уже произошло, -его УЖЕ нет. Живите в Настоящем-"здесь и сейчас", и не будет причин для беспокойства)))
Римма Салимова
Прочитать "Турбосуслик" и последовать рекомендациям...
*...танюша...* ....
Это к Карнеги:)
***оленька** *
или Кийосаки)))
Э А
остановись. подумай. и начни сначала.
Каждый день чем то новым себя радовать- не важно материальным или духовным!
www.sahajayoga.ru панацея от боли и страданий :)
Асель Баетова
Почитайте Дейла Карнеги -Как перестать беспокоиться и начать жить!
Austeja Labanauskaite
А что за беспокойство?
Ж.
Жанна .
http://www.koob.ru/bourbeau/она пишет причины беспокойства распространенные и как справиться, а работать все-таки придется самому, от одного только прочтения ничего не измениться само
Eva Jadore