Психология

Что же делать когда жить больше ну вот не хочется?

Всегда делай то что хочется, и не делай того, чего не хочется, и будет всё хорошо.
Марина Балабанова
Лучший ответ
Людмила Голынская это конечно хорошо,но все равно приходится делать то что не хочется по другому нельзя
Значит это не жизнь, идём к Христу и спрашиваем что делать, Он в этом лучше любого разбирается из тех кто когда либо существовал или будет существовать.
Начать кормить своих духовных.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
это желание - сорняк
ему можно либо поддаться, либо победить его, но для победы недостаточно просто проигнорировать или заглушить каким-нибудь сиюминутным весельем - нужно понять, что является причиной этого НЕжелания. В действительности, за каждым НЕжеланием стоит какое-то желание. Оно внутри человека. И оно может быть очень скверным. Если его осознать, это значит добраться до корня. Тогда можно будет его вырвать.
уныние это тяжкий грех, вам дали жизнь, не вам ее уничтожать.
Анна Ржевская Ага, то есть жить - наша обязанность? Мы не просили её! Ха! Не нам! То что нам дали - то наше, что хотим, то и делаем! А против - не надо было дарить то, что мы не в состоянии принять!
Тогда.... надо жить для других... (как вам такой вариант? ) Мне в свое время помог.. . ))
Супер Девчонка
Да и ваще себя кормить начать.
Жить дальше...
Посетите раковое отделение больницы. Детское отделение. Так жить захочется!!!
посмотрите как живу я
Раз не хочешь больше жить - час поспи и все пройдет.
отодвинуть всех и всё в сторону и уделить внимание себе самой (или себе самому) .
по-настоящему уважительных причин для досрочного покидания жизни очень мало и те вызывают сомнение.. .
стоит помнить в трудную минуту, что за поворот ждут лучшие времена, а до того, как они придут. эти времена,
можно серьезно заинтересоваться, в чем настоящая причина такого сильного уныния и как эту причину устранить.. .
медленно поднять руки вверх и с выдохом ВАм на ВРЕД Я БУДУ ЖИТЬ резко вытянуть левую руку вперед а правую согнув в локте запястьем положить на локтевой сгиб левой руки для большего эфекта открыть рот и показать язык
Переверни страницу! ! Начни жить другой жизнью. А эту забудь, если в ней "жить не хочется" !!
Живите всегда. Хоть на радость, хоть на беду врагу. Всегда есть люди, которым будет плохо без вас. Кстати эти люди могут быть и вашими врагами, но подумайте о тех, кто вас любит.
выбросить эту глупую мысль из головы, жить и радоваться дальше)))))))))