Психология

Как победить свои страхи?

Alia V
Какая натальная карта может диктовать будующее?, абсурд. Будующего незнает никто. Какие- то подсказки жизнь может делать при помощи гадания разными способами. Но это лишь подсказки. Неточность. Осторожность не помешает никому. Но зачем думать о самом плохом, когда все хорошо, Ваша дочь счастлива. Вы своими мыслями можете притянуть несчастье. Оставте их в прошлом. Пусть уходят. Они Вам не нужны. Всегда думайте, что все будет хорошо- тогда именно так все и будет)
Антонина Телепнева
Лучший ответ
Alia V Спасибо тебе, дорогоая моя! Ты мне очень помогла!:)))) Успеха тебе во всем!
Антонина Телепнева И Вам успехов))
нужно осознавать - что не уйти от непредсказуемости....
Вам скучно жить без проблем) ) нет их - так надо придумать))))))))))))
только осознанием, что в нашем относительном мире бояться нечего. смерти нет-есть изменение форм существования. случайностей нет. всё на нашем жизненном пути-для переживания опыта бытия нашей душой.
Ел
Елена
полюбить их, страхи...
Ирина Щеняева
Клин клином...
Вы очень внушаемы. Плохо то, что мысли наши.. . материальны.

Подумайте о дочери, обратите свои предчувствия в мысль, что всё у вашей дочери будет хорошо, что союз будет крепким, что ребенок будет здоровым. И главное, поймите, что карты, звезды и проч. - весьма условно, зависит от множества нюансов и порою трактуется неверно.

Отвлекитесь, придумайте себе занятие, хобби. Все на благо вашей дочери и вашего душевного спокойствия.
Alia V Спасибо Вам огромное!:)))Вы всё правильно разложили - я буду стараться!:))))
Плохие программы нужно заменять на хорошие.
Лучше свою энергию обратите на то, чтобы заменить этот страх хорошей программой. Делайте это осознанно. Вы можете убить 2х зайцев - помочь дочери, и избавиться от преследующего страха.
Сила и любовь матери может многое.
Alia V Спасибо!:))) Это очень верно - насчет Силы и Любви Матери!:))) Дай Вас Бог всего самого лучшего и светлого!:))))
Важно понять, что страх — это всего лишь продукт вашего воображения. Смело взгляните ему в лицо, распознайте его. И тогда обнаружите, что вы с ним не одно и то же. Посмотрите на ваши страхи, как на кадры из фильма, что быстро мелькают и тут же исчезают. То, что Вы видите, на самом деле не существует. Страх придет и уйдет, если вы сами не будете его настойчиво задерживать.

Замечательное средство от страха — любовь, доброта, согласие. Когда вы начинаете прощать, вы видите, что и вас прощают, и вы получаете надежду на согласие, и ваш страх уменьшается.

Скажите себе: «Через согласие, через терпимость, через любовь я уменьшаю свой страх. Когда я отказываюсь судить, ценить, оценивать; когда я не говорю, что одни хорошие, а другие плохие; когда я не задаю ситуацию оценивания, тогда я и не боюсь, что меня кто-то будет оценивать. Мне спокойнее. Мне легче. Я не боюсь» .

И главное: перестаньте прокручивать в уме удручающие подробности вашего сегодняшнего бытия, перестаньте составлять сценарий нерадостного завтра, попытайтесь забыть о неприятностях, плотно вас «обсевших» . Согласитесь, в конце концов, что вам — не хуже всех, как вы в это, возможно, верили до сих пор. Есть крыша над головой, любимые и близкие, надежда на будущее, лук и морковка на грядке, «сотка» в заначке, руки, ноги, голова. А ведь это не так уж и мало!