Психология
Как мне победить свой страх? Я очень боюсь призраков и всякой этой мистики.Как мне можно победить этот страх?
Как и любой другой - пойти ему навстречу. Мне вон врач уколы прописал, которые я боюсь со страшной силой. Взял шприц, наполнил и вкатил себе сам. И подумал, а что было до сорока лет трястись? Боишься мистики - ну прогуляйся одна ночью по кладбищу или отмочи ещё чего - нибудь такого экстравагантного. А ещё был у меня в детстве смешной случай. Я боялся темноты, не то что сильно, но у нас на даче был осиновый лес, который меня даже днём пугал. Оказаться там ночью было для меня невыносимо страшным. А мы как раз поссорились с одним мужиком, ну он вредный был. А мой приятель (дебил полный) бросил этому мужику в окно кирпич. И когда мужик с колом за нами погнался, я оказался в этом самом осиновом лесу. Ночью. И боялся только того, что меня мужик с колом найдёт. Реальная опасность она виртуальную глушит начисто, я к этому рассказываю.)))
Надо смотреть и читать грамотную мистику. Тогда вы убедитесь, что нематериальное не может взаимодействовать с материей и ничего здесь сделать не может) Ещё одно соображение - всё сейчас смотрят мистику но ничего такого не испытывают. Значит у вас есть причины на запарку. они могут быть и психологические, и родовые . Считаю, что с этим нужно поработать - вспомнить когда и с чего началось, убрать негативную реакцию любыми из методов
с помощью логики. За всю свою жизнь не видела ничего сверхъестественного. А все неприятности у меня случались от реальных людей - вот кого надо бояться.
На Господа уповай.
меньше ужасов смотреть, читать и слушать
Все признаки и т. п. существа мертвы, а бояться надо не мертвых а живых:)