Психология
как победить свои страхи?

Страх есть реакция чел. на энергетическое Пространство в тех случаях, когда информац. Пространство не поддается считыванию (не понятно) чел или когда нет соответствия частотных характеристик чел. и информ. Поля. Чел. не может испытывать (и не должен) чувство страха, если он понимает свою сопричастность (свое место) в процессе энергообмена Вселенной.
Просто надо понять, что страха не существует. А есть ощущения и опыт. Так вот ощущениями опыт сообщает свое отношение к ситуации, а решать все равно человеку. К примеру, он может решить, что эти самые ощущения - это страх и есть. Жуть.
бедить бедить и бедить и как можно чаще и тогда победите обязательно

Не можешь сама победить свой страх, давай я его побеждю!!!!
Верой.
не знаю. сама хочу. но боюсь побеждать. не нужно это! мне пусть я отдельно, страхи отдельно.
Первый шаг - это признание. Второй - определение всех своих страхов. Создай базу данных своих страхов. Третий - наблюдение за базой данных. Пройдёт время и ты перестанешь испытывать напряжение при каком-либо страхе. Ты вообще станешь спокойно к своим страхам относиться.
почаще на такие картинки смотри и до кащенко не далеко будет
Большинство страхов банально содержится в нашей способности держать правильную осанку)
Грудь вперед, плечи назад и пошел, по началу даже это страшно, но как красиво выглядит со стороны, а потом и не страшно, и все страхи уходят. Ведь на тебя смотрят, оценивают... думают, раз у него прямая такая походка, грудь вперед, то с мироощущением у него все в порядке.
А так, если хочешь иметь какие-то приемы специальные, то почитай Михаил Ефимович Литвак-Психологическое Айкидо... много полезного узнаешь.
Удачи, хорошего дня, с наступающими выходными.
Клин клином вышибают...
Молитвой.
идти им навстречу, если конечно этот страх вам мешает