Психология

Почему общество не принимает сексменьшинства?

Ulia Rudiyk
Потому что к этому еще не все привыкли, пусть ждут меньшинство, придет время и это будет обыденно...
Nargiza Akilbekova
Лучший ответ
Общество их принимает, это они не принимают правил общественного поведения: устраивают парады в честь своей ориентации, требуют к себе больше прав, чем остальные граждане, они даже в армии не служат. А чем хуже натуралы?
Людмила Ядрова
куда не принимает?
Юля Давыдова
А права сексуального большинства кто будет отстаивать?! ! )
Елена Шмакова
Потому что их не принимает Бог!
Анна Исаева
Cмотря какое общество, такое неразвитое и отсталое, как наше не принимает потому, что первобытному человеку свойственна агрессивность по отношению ко всем себенеподобным. В нормальных, развитых и образованных сообществах гомофобия минимальна.
Олена Горуцька
потому, что люди боятся того, чего не могут обьяснить.
а сексменьшинств мало, а значит для остального общества они другие их не понимают.
не знаю, я отношусь нормально, главное, что бы это не показывали всем своим видом,
что бы небыло слишком нарочито
Яна Густова
ПРИВА ГЛА) )
КАК это на парадоксально... НО___ОБЩЕСТВО, ЭТО МЫ!!!!)) )
А МЫ все разные... Разный уровень мышления, интеллекта, уменя прощать и принимать.. .
КТО-то более терпим, и тогда они нормально могут принимать тех, кто отличен ОТ них самих, таких ЯКОБЫ нормальных))).. А кто устанавливает НОРМУ? ДА мы ж сами.. .

ЕСТЬ секс-меньшинства.. Есть инвалиды (нет рук, ног), есть умственно отсталые, есть цветные.. .
МНЕ лично ВСЕ они не мешают, с большинством даже дружна... И самое главное, если ОНИ Есть, Значит БОГ это допустил? Вопрос в другом... ДЛЯ ЧЕГО?... Для себя Я нашла только один ответ, есть возможность. .
ВИДЕТЬ, сравнивать, оценивать, принять, и быть Терпимыми... ИБО это ЕГО замысел.. .
КАК и право выбора, быть Человеком или действовать на уровне примата... ( тут Я уже про любовь к ближнему)
Ксенья Олейник Не надо сваливать все на Бога.Есть обшепринятые морали,есть норма Бога,а она не приемлет такой мерзости! Вы правильно пишите что общество это мы,что мы разные....Вы сами допускаете это,потому что терпимы к этому,а потом оправдываетесь что Бог допускает! Что то не логично.Если мы устоновливаем нормы,значит мы и виновны в этом! А потом удивляемся что мир разврашен и нас многое не устраивает,а мы соучасники в этом... Права выбора есть слава Богу.а вот мораль и что плохо и что хорошо устоновил Бог,если бы не было этих норм,был бы бардак и беспредел....Хотя мир уже докатился
Просто подумать пробовал :-))
надеюсь вы к ним не относитесь потому что еще 2 000 лет назад в Библии все про них написано что им надо делать, и что будет если они не изменятся и будут против Божьева замысла идти. Желаю удачи!
Потому что это мерзость! Не надо пропагандировать такое. Просто нужно лечиться а не сваливать на то что таким родился. Вор не рождается вором но становиться им...
Ayuwka) Utegenova)
Большенство всегда подовляет меньшенство, не важно чья провата. Не обязательно секс меньшинства не принемаю есть и рассовые дескрименации и релегиозные.
По поводу себя я скажу что я не за и не против этого, не мне судить. Но я против что бы секс меньшинства воспитывали детей, это не правильно очень не правильно.
Из-за слабости их духа. Памятники только сильным духом, заметьте. Слабость она силой не назаветься, а значит в широком масштабе не станат предметом подражания, опять же из за обнаруженой слабости.
Потому что их меньшинство