Психология
есть ли смысл вести дневники?
есть. Когда ты пишешь, то как бы освобождаешься от негатива, если он есть. ну а если радость, то будет что вспомнить. еще говорят. чтобы избавиться от плохих воспоминаний и берут и зжигают дневник до тла..
да.. . иногда.. .
бывает нужно просто выплеснуть те эмоции.. .
которые слишком угнетают или не дают покоя...
Если собираетесь в будущем написать мемуары!
вопрос для девочек?
Если вы романтичная, излишне мнительная девушка - то смысл есть. Очень помогает выразить свои мысли, чувства. Написал - легче стало. Через какое то время прочитала и улыбнулась. То что вчера было драмой, сегодня комедия.
Только в том случае, если Вы хотите чтобы Ваше прошлое было в Вашем будущем, чтобы тревожило Ваше сердце и будоражило мозг ненужными воспоминаниями.
А правильные выводы нужно делать сразу, а не отлаживать на потом, потом бывает больно и не нужно.
Если нескем поделиться, то есть.
Сейчас нет.
да, это очень помогает сделать правильные выводы.
если это единственный выход эмоциям, то наверное надо. Но не всегда
нет, но на тот момент когда вы его завели вы просто рассказали бумаге, т. к. небыло реального человека которому вы моглибы довериться...
да конечно, но иногда есть очень длинные носы которые могут залезть и в днечничок!!!! Нужно дать выход своим эмоциям! Но ни за что не давайте выход своим эмоциям при своих подружкам, иначе дело пойдет очень плохо!