Психология
Как расположить к себе свекровь?
бесполезное занятие) и не пытайтесь)
Много, конечно, зависит от самой свекрови, но если постараться, то все получится. Прежде всего исходите из того, какая бы вы ни были умница и красавица, на недостатки своего сыночка она всегда будет смотреть сквозь пальцы. Поэтому никогда ей не жалуйтесь на него. Он все равно роднее.. . Ну и вообще общечеловеческую вежливость никто не отменял.
У меня со свекровью до сих пор прекрасные отношения, хотя мы уже в разводе с ее сыном 15 лет.
Полюбив ее (помня о том, что она мать любимого человека, из которой он появился на свет - а без нее у него это не получилось бы.. . вот и не было бы тогда у Вас такого замечательного муженька).
Во-первых и в главных - расположиться к НЕЙ Вам. Не понимаю, что мешает: ведь Вы обе любите одного мужчину, обе хотите его сделать счастливым.
Маришка "марsик" Швецова
Что мешает, говорите... Не знаю. Если женщина хочет, чтобы ее сын жил с ней, а не с женой, то что тут можно сделать? Семьи у него нет и будет ли, неизвестно.
никак, пока она сама не захочет к Вам ...расположиться.
прежде всего надо узнать, что ей НЕ нравится....
Маришка "марsик" Швецова
Ей не нравится перспектива быть свекровью.
Подумай о том, что твоя свекровь - не просто мать твоего мужа, она еще просто женщина. Значит и относиться к ней надо как к женщине. Как и любой женщине ей понравится внимание и ОБЩЕНИЕ, но только не соперничай с ней! Бог даст и мы окажемся в роли свекрови...
моя свекровь пыталась меня расположить к себе)))