Психология
если человек часто в ссоре говорит о своем самоубийстве..он хочет это совершить..или у него другие умыслы..
С одной стороны-манипуляция, с другой, если человек озвучивает такие варианты, значит они существуют. Не факт, что если он говорит об этом, то никогда не сделает. Всё возможно. С этим нужно очень, очень осторожно.
Наверняка неполная семья, отчим или мачеха. Недостаточно родительской ласки!
если говорит, значит, никогда не совершит
если говрит, то скорее всего не сделает.. . Не провоцируйте ссоры. Попробуйте наладить отношения.
слабак... кто говорит, не делает... фу....
разное бывает, иногда это просто угроза чтобы вас задеть побольнее, есть люди которые знают что вы переживаете и нажимают на это, чтоб вам было больней. все зависит от случая, иногда люди правдо готовы сделать то что на словах, но чаще всего, тот кто по правде хочет умереть не болтает, а просто идет и делает то что собрался.
Анна Янбаева
предпринять можно только одно, откровенный разговор, другова варианта нет, поговорите, попробуйте раскрыть человека, чтоб он выговорился, сказал что у него на душе, но только это должно быть не тогда когда ссоритесь. удачи вам и побольше терпения.
это шантаж, не обращать внимания
чаще всего об этом не говорят, а действуют. вот -это -страшнее
Скорее всего пугает, хочет привлечь внимание. А вообще, это шантаж, запрещенный прием. Нельзя так играть на чувствах близких. Возможны варианты.... Лучше обратиться к психологу,
Либо это шантаж, либо это на самом деле так. (суицид) все зависит от психики
если бы он хотел это сделать, то сделал бы без никаких афиш.... а так он просто вас пугает, вы же сами попадаетесь на это удочку....