Психология
Почему тут чуть не постоянно пишут о своём самоубийстве? Неужели это так трудно делать молча?
Хотят внимания! Тот что хочет убить себя вообще не пишет и не говорит об этом!
Это пиар.
А я обычно стараюсь помочь таким людям. Всегда подсказываю выход из создавшейся ситуации. Подсказываю, где можно не очень дорого купить мыло, где веревку...
Суицидники в большинстве случаев жуткие позеры
Ищут зрителей. Я уже затарилась поп-корном.
Обычно так пишут особи, в эволюции попадающие под определение "генетический мусор". Т. е. в дикой природе вид от таких избавляется. А у нас цивилизация. Они бы и рады, чтобы их какой-нибудь тигр съел, но механизм самосохранения не наёт этого сделать, запуская защитную реакцию - трусость.
А почему тут постоянно пишут про любофффь? Потому же и пишут про самоубийство. Смерть - одна из тем, которая с древнейших времен волнует человечество. Тем более, смерть от своих собственных рук.
Потому что жить хочется, не хочется страдать и прозибать.
Иногда людям нужен совет, в ситуации, поэтому это далеко не шутки когда о таком пишут, нужно сразу же пытаться донести человеку, что жизнь стоит того, что бы жить, и вам перед Богом даже заслуга, что вы вытащили из депрессии человека, молча и так достаточно умерло людей, но если есть силы вытащить человека из ямы, тем более когда он кричит об этом, почему этого не сделать? Каждый может быть в плохой ситуации.
А может просто некому сказать и попросить помощи, вот и приходится досаждать незнакомцам
Кто кричит-повешусь. никогда не повесится. Люди хотят пиара. а не опарышей на глазах.
они хотят, чтобы все кинулись их уговаривать) им просто пообщаться не с кем
Потому что люди от плохой жизни мечтают уйти в иной мир.
Хотят жалости к себе
патамуча фуки