А мне повезло, не дожился я до такого.
Да ещё и регулярного.
А если.. то пусть, чем бы дитя не тешилось.
Психология
Как вы себя ведете, если кто-то регулярно шантажирует вас своим Самоубийством? Что говорите, делаете?
если бы кто такой был, сдала бы в дурдом,
если из знакомых, то не общалась бы

Larisa Leeva
а если близкий человек, все равно так?
Рассказываю про ре инкарнацию и загробную жизнь.
я ему картинки показываю.

У меня свекор такой был. На ровном месте устроит скандал, обещает повеситься, хлопнет дверью, а сам к любовнице уйдет. А свекровь всю ночь его ищет по деревне. Утром приходит, она ему в ноги: "Прости, Коленька, дуру проклятущую!" Он немножко покочевряжится и простит. До следующего раза. Так сорок лет и прожили.
Мне больные не к чему. удаляю их из жизни
отправляю кого-то в дурку )
Larisa Leeva
сейчас принудительно не отправишь,
если опасности для окружающих не представляет.
Говорю истину - что тот кто собрался это сделать не треплется а делает а тот кто треплется тот трепло и только.
Елена Шагаева
Это не так. Нет такого правила.
Larisa Leeva
знал я одного такого, угрожал семье.
ему тож так сказали, а он пошел и повесился)
Было такое в моей жизни. Сначала велась, потом все равно стало, потом вызывало досаду и раздражение. А так как это был близкий человек, которого не бросишь, было очень тяжело и неловко
Стараюсь эмоциональную дистанцию держать и разумно разговаривать. Если это близкий человек, это всегда очень тяжело. Помогаю по мелочи, чтобы отвлечь человека на другие мысли. Неблизкие люди меня шантажировать не могут. С близкими трудно. Быть уверенным, что это просто шантаж и понарошку никогда нельзя.
Я сама шантажирую своего работодателя самоубийством, чтобы не уволил
Larisa Leeva
Я уверен, ему на угрозы глубоко поцрать.
Так что глупо)
обычно, кто правда хочет с собой покончить не говорят об этом. но слышать это от близкого человека нелегко. если хоть немного верующий - можно сказать, что это ужасный грех
Ты что игра в Синий Кит?!?!
Larisa Leeva
не, вопрос о другом.
внимательно прочитай.