Обычно просто выскажу что-то и легче намного...
Так как-то всегда и было. Хотя мне редко высказывают. Но тоже не против послушать..
Моë иногда вообще страниц на 10 бывает.. Переживания и ещё философствования разные ...Но вроде можно просто не читать, не отвечать ( по желанию) ,не соглашаться тем более..
Меня обычно не посылали, а вчера впервые послали, сказали ни одно переживание своё больше не писать, типа мусор ,засоряющий его.
Наверно он прав, людям такое говорить не стоит?
Мне просто нравилось всегда почему-то именно в диалоге такое, одной сложнее, мысль не идëт как-то даже.
Но я и правда раньше не думала что это так неприятно может быть. Я просто как сама с собой там разбиралась и возможно не замечала.
Психология
Как понять когда можно другим писать о своих переживаниях?Это почему-то очень помогает. Это правда очень грузит?
«Другие» люди - это твои собственные («свои») переживания (твой страх =страсть =«любовь»), выглядящие как «другие» (чужие).
Иначе говоря, "другие" люди - это Ты сама, выглядящая как "другие" в кривых зеркалах Твоего ума (в Королевстве кривых зеркал).
Когда можно «другим» писать о своих переживаниях?
=Когда можно своим переживаниям писать о своих переживаниях?
=Когда можно своему страху (в форме «других») писать о своём страхе (в форме «себя»)?
=Когда можно смотреть-СЯ на "себя" в кривые зеркала твоего ума?
Когда ты пишешь «другим» о своих переживаниях, ты сливаешь твои переживания из «себя» в «других».
«Другие» - это (образно говоря) горшки, в которые ты (регулярно) какаешь. Поскольку ты «живёшь», постольку ты не можешь (не есть и) НЕ какать (=не сливать твои переживания из «себя» в «других»).
Тогда, когда ты «живёшь» (=освобождаешь-ся от накопленной энергии – от накопленного страха за "себя"). Писать «другим» о своих переживаниях – это твоя нормальная (здоровая) жизне-деятельность. "Что естественно, то не безобразно".
=Когда можно «жить» (=когда можно какать, испражнять-СЯ)? Тогда, когда при-спичило - появилось желание освободить-СЯ от страха =от страсти =от «любви» к «людям» (=от «любви» к «себе»).
«Люди» (так или иначе) пишут тебе (ты читаешь, смотришь) о своих переживаниях – освобождаются от страха за «себя» – сливают «себя» в тебя.
Ты накапливаешь эти переживания (считая их «своими») и тоже (периодически) освобождаешься от них – сливаешь «себя» (точнее, страх за «себя») в «других» людей.
У тебя с «людьми» взаимная «любовь» - взаимный обмен (товаро-обмен, товаро-оборот) страхом за «себя». Без этого обмена (=обмена "собой") ты «жить» (как «человек» и, тем более, как «женщина») не можешь.
"только с самой собой дружить и общаться"
=только с "НИ-КЕМ и НИ-ЧЕМ" (=с "богом") дружить и общаться.
=НИ с кем НЕ дружить и НЕ общаться (=пре-бывать на Небе в абсолютном один-очестве, а не на Земле среди "людей").
Пребывая на Небе, ты ни в какой "дружбе" и ни в каком "общении" абсолютно НЕ нуждаешь-ся. Поскольку Ты (как тебе кажет-ся?) НЕ на Небе, а на Земле, ты вынуждена "дружить и общаться" с "людьми".
Каков (при этом) единственный смысл "дружбы и общения" (=взаимной "любви" среди "людей")? Оказаться (как можно скорее) на Небе (=БЕЗ "людей" и без "себя").
Единственный смысл твоей "дружбы и общения" с "людьми" - избавить-ся (спастись) от "себя". Тебе необходимо, чтобы "люди" тебя при-кончили (примерно так же, как они при-кончили архе-типичного Христа).
https://www.youtube.com/watch?v=GsziB59kh54
Сгорая плачут свечи
Пиши на диктофон,он всё вытерпит и никого грузить не будешь
пишите, но не отсылайте,
кому угодно пишите, хоть господу богу
Сейчас все больше людей, которым интересно только своё. Так что не удивляйтесь .
Я вот здесь пишу,что чувствую.А не нравится это тем,кто не готов сопереживать
Не знаю.
Каждый Человек может сам делать выбор, сам несёт ответственность за свои поступки и за свои слова.
Ну, как бы, если о Каждом Человеке сняли кинофильм через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, то надо успеть прокомментировать со Своей точки зрения, чтобы успеть до Того, пока еще не улетела Душа из мясного тела.
Татьяна Игнатьева
Туалет= это Импотенты, которые не могут испытать оргазм во время обычного стандартного секса, с точки зрения Некоторых Людей?
Женщины не могут испытать оргазм во время секса при помощи мужского полового члена в ее женский половой орган, а просят Мужчин лизать языком женский половой орган, чтобы таким образом испытать оргазм во время секса с Человеком?
А у Мужчин Импотентов не встаёт упруго и твердо мужской член во время обычного стандартного секса?
Ну, это надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, вот Люди снова смогут обычным путем испытывать оргазм во время секса.
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса .