Психология
часто сталкиваюсь в сети с таким: "сходите к психоаналитику". бред.
1) Правильно! То что немцу хорошо, русскому плохо. Фрейд как только для меня открылся: сразу "умер"! Он ставил во главу угла то, что яйца важнее, чем голова, ниже которой они находяться (в смысле, что при выборе отрезания чего то одного нами движет инстинкт сохранения "секса" а не жизни. ) А гадание по снам; прямо бабка ведунья какая то. Психоанализ давно умер, и доказана его раздутая несостоятельность. 2) "только" - это обобщение, это крайность и она ограничивает ( и в данном случае отсутствие логичности) 3) "мы тупеем? скажите? люди перестали читать, молодежь выражается" - не бойтесь, тупее тупого не будем. Если посмОтрите разные исторические дркументы, то вы увидите, что об этом говорилось и 100 и 1000 лет назад, точно в такомже ключе. Баланс "дураков" и "немного дуракрв" :-) в веках сильно не колеблиться и это почти постоянная вкличина, которую не имеет смысла сравнивать так. же как 100 к 1 ( качество первого всегда будет превышать, хоть будет и 2 и 3). За упадком идёт всегда подём, и ...Развивайтесь сами, и ничего не бойтесь!!!
Татьяна Калинская
спасибо за ответ))) разделяю Ваше мнение о психоанализе.
понимаю ваше беспокойство и неравнодушие.
давайте вместе делать полезное и доброе для других, не проходить мимо плачущих и горюющих, помогать убогим по мере возможности, таким образом наш мир станет лучше и счастливее. и психоаналитики никому не будут нужны)))
Часто сталкиваюсь в сети с теми, кому просто НЕОБХОДИМО сходить к психоаналитику.
Татьяна Калинская
в том-то и дело. не нужны нам психоаналитики. многие из тех, кто здесь пропадает - даже не знают что значит "психоанализ"))))))))
А что делать!!! !
Они все из реальной жизни....
Татьяна Калинская
вообще кошмар какой-то. у меня сын растет. я вот думаю, как бы так сделать, чтобы он не вырос таким же как все....