Психология

Ваше отношение к телесериалу "Школа".Я в шоковом состоянии!

Не бывает такого! Все преувеличено до безобразия! Режиссер-25 летняя девочка! Как можно это показывать ? Это же будет служить "моделью" поведения! ..только не говорите мне ничего про "реальную" школу и про все то,что там происходит! мею опыт работы в школе и в качестве учителя и в качестве Завуча ! Детей своих всегда любила и уважала! А эта девочка-режиссер просто вылила всю свою ненависть и обиду ,сняв этот Кошмар!
Happy With Him
Мы соучастники: мы голосуем (или не голосуем вообще! ) за цинизм, продажность, за маммону в Г. думе, мы не выходим на улицы с протестом, мы равнодушная ко всему, что не касается лично нас, толпа. Жрецы жёлтого дьявола хотят наших детей измазать рыночным дерьмом.
И это я говорю, даже не увидев ни одной серии этой "школы"!
Галина
Лучший ответ
Татьяна Павловская КАк вы можете говорить , чего сами не знаете .Вообще я с вами согласна ,и эти слова относятся ко всему ТВ ,но ШКОЛА сиключение из правил, она ничего не пропагандирует , а показывает что есть .
Надо бы где-нибудь скачать этот сериал Школоло ). А то его везде рекламируют подобными постами %)
Людмила Седых
знаете, у нас всегда так: мы не виноваты, мы, учителя, ничего такого не делали, чтобы эта девочка что-то подобное думала да ещё и фильм про школу такой снимала!
а ведь мы все, взрослые - родители и учителя - делаем такие вещи, что детям просто ничего другого не остаётся, как, простите, звереть и становится недочеловеками. они же наше отражение, они поступают так, как мы их учим!
я сама 13 лет в школе работаю, конечно, не могу сказать, что у нас прямо всё так и было, как в этом фильме.
но меня убивает то, сколько учителей приходят в школу, не любя детей! они приходят каждый день, заходят в класс, оттарабанят урок и всё, домой. они остаются глухим к проблемам ребят, они не видят, что в классе живые люди со своими взглядами на жизнь, с потребностью быть понятыми, услышанными. как мы с ними поступаем, так и они с нами - чего мы хотим в ответ? чуда? его нет, потому что мы сами не несём в душе это чудо, не умеем его увидеть и показать другим.
Очередная клонированная "пОделка"... Безвкусица и безобразие.. . А чего можно увидеть ещё в телевизоре? Малахова? Зверева с Сопчак? Или может "папины дочки"? Это всё одного поля ягоды.. . недозрелые и червивые...
Я считаю, что сериал примитивен, у каждого из нас в данный момент внутри находится около 3 килограммов дерьма, но есть и остальные килограммы, а показать только одно черное- примитивно.
ТВ не смотрю, тем более всякое УГ, типа подобных сериалов. :)
Но название уже настораживает :)
Да такая, я вам скажу. В Москве к чем ближе к центру тем лучше, в спальных районах похуже. Мне один знакомый сказал, что рядом с их школой еще ходят темные личности которые предлагают уколоться .Если вы об этом сериале говорите http://www.1tv.ru/dp/si=5785&im=21
хотя я его не смотрю, у вас просто тема заинтересовала. Какие школы в других городах не знаю.
Хотя, когда я училась в школе была очень далека от своих односклассников, и среди них друзей у меня не было, хотя и врагов тоже, вообще в школу ходила не общаясь, но на сколько я понимала по некоторым скандалам, там происходящим, и поведению людей все так оно и есть, все так и было
*S
**angel** Shantal
Елена! Посмотрите на остальные передачи - там ещё хуже. Откровенная информационная война, а оружие её главное - телевизор - мы сами с удовольствием впускаем в свою жизнь. Задача их навязать, запрограмировать, расшатать наше эмоциональное состояние. Этим самым система скачивает с Челов их жизненную энергию и просто управляет людьми только в угоду ей и верхушке этого исполинского айсберга.
Учителя далеко не всегда знают, что у нас, учеников, на уме. В этом фильме собран весь негатив. Правда, но концентрат. А за учителей обидно...
Happy With Him См.дополнение!